Мария
marianna163
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Можно ли забрать часть заказа в WB, а потом остальную? Есть ли такая возможность?

Девчонки ,а можно в вайберисе забрать часть заказа ,а потом остальную ?в озоне знаю можно

Комментарии

ya.orlovatv2
Тата·Мама сына (7 лет)

В озоне часть забираю спокойно. Например что то габаритное, или ребенку надо примерить ... Сразу говорю что несите мне вот это, а это пусть полежит

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама двоих (младенец)

В нашем озоне нельзя…вроде

Это давно так и я не знаю просто?)

Нравится Ответить
npatlasova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@marianna163, класс 👍🏻 пойду терроризировать наших работников в пвз 😏

Нравится Ответить
marianna163
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@npatlasova, 😃

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (6 лет)

@marianna163 у нас так нельзя, ни озон ни ВБ, только все пришедшие товары, частями нельзя. Одно дело если они еще не все дошли, то да частями пришедшие забираю.

Нравится Ответить
nastasia8989
Настя·Мама дочки (1 год)

Нельзя к сожалению

Нравится Ответить
titova.n.v97
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет

Тоже хотела пару раз так сделать

Нравится Ответить
marianna163
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Блин ,спасибо

Нравится Ответить