Мадина
madinka.m93
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что за хрень? Слышу женский голос в ухо утром! Бабайка приходила к дочке - страшно!

Не читать сильно восприимчивым!

.

.

.

.

.

.

.

Проснулась утром в 7, смотрю пришел сын и лег между мной и мужем, спит. Отвернулась закрыла глаза и слышу в ухо правое :- Слышишь ?

У меня сразу мысли?!…не поняла…. Еще раз :-Слышишь?

Я открываю глаза поворачиваюсь, все спят.

В ухо :- Слышишь? Женский голос

Тут я вскакиваю от страха 😵‍💫 че за хрень!

В этот момент начинает плакать девочка в детской, я бегу к ней успокаиваю… она говорит мама бабайка приходила.

Конец. 😣

Весь день странно прошел. Кто-то проверял слышу ли я ? Что это было?

62

Лучший комментарий

raya_27
Рая·Мама сына (2 года)

спасибо большое, что я это прочитала в 9 утра😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
mad_mad11
m..·Мама двоих (младенец)

Включите Коран аят аль курси и спите сладко

Нравится Ответить

Комментарии

bulya13
bulya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
madinka.m93
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поменять обои на однотон 🥲 эта корона реально как голова 😵‍💫

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

Дочку попросите нарисовать эту бабайку, потом покажите нам

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

К вам пришёл лор, чтоб проверить ваш слух

Нравится Ответить
fatism
fatima·Мама дочки (2 года)

Хорошо хоть лор женщина

Нравится Ответить
vo_zud
Пхе Доьзли Нана🌷🌷🌷·Многодетная мама (5 детей)

@fatism.88 это же

Нравится Ответить
umar17hanifa18rashid20
Мадина Умм Умар ·Мама четверых детей

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ummsaa
твой стханский🥷🏻·Мама двоих (2 года, 3 года)

Надо было сказать нет не слышу,посмотреть на их реакцию 🌚

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

🤣😅😅🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
madinka.m93
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

🤣 😁😁😁😁

Нравится Ответить
05fiftitifti05

Я тоже часто просыпаюсь слыша свое имя . Женский голос . После смены призк утром и засыпаю . Через час ,два обязательно слышу что моё имя кричат . Я живу одна ,на квартире . Первый раз испугалась ,что не закрыла дверь и кто-то зашёл. После уже гляжу по сторонам и ищу ,кому я нужна . Уже привыкла ,но чуть жутковато

Нравится Ответить
sh210419p
П·Мама троих детей

Щас главное чтоб ночью не вспомнить про этот пост 🤣😬

Нравится Ответить
ummu_banat
🎁💞·Многодетная мама (6 детей)

Хорошо что я ночью не листала ленту в мом лайф

Нравится Ответить
kkkkk_
kkkkk97·Мама дочки-младенца

У меня было тоже самое на днях 😭 муж был в отъезде , дома были только я и ребенок , она уснула , я легла рядом и тоже засыпала , как вдруг мне в ухо будто что то сказали, как я дернулась 😩 я прям почувствовала что сзади кто то стоит

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Музыку не слушать, фильмы не смотреть чтоб не открыть им снова двери

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Коран дома читайте, включайте

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

😧😧😧

Нравится Ответить
aiiiiiiii
Аiiii ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня был случай, проснулась от того что мужской голос громко позвал меня по имени, дочка была на краю кровати и падала, я успела ее поймать. 2 раза такое было

Нравится Ответить
raya_27
Рая·Мама сына (2 года)

спасибо большое, что я это прочитала в 9 утра😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
sani98
sani·Мама двоих (младенец)

😆😆😆😆клянусь

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама троих детей

То же самое 🤣🤣

Нравится Ответить
djama__
Джама·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
malika543
🧡ملكات·Мама троих детей

В этот месяц я уверенно хожу ночью в туалет, думая что их не бывает в Рамадан🫢😂 (туалет на улице)

Нравится Ответить
lenivets_v_podguze
Диана·Мама двоих (младенец)

Я тоже выхожу, но на всякий случай читаю молитвы 🤣

Нравится Ответить
kammma
kk.·Мама двоих (младенец)

Не бывают только сильных

Нравится Ответить
malika543
🧡ملكات·Мама троих детей

Ашалеееееть

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Я тоже вот так отчетливо слышала, не спала, как сзади меня в моем телефоне, быстро быстро пальцем проводили без остановки типо листает, и шум как будто ногтями пролистывал, но не сейчас а месяц назад, хотя я азкары, аятуль курси читаю всегда перед сном, боялась повернуться, а когда решилась повернуться то уже тишина

Нравится Ответить
kammma
kk.·Мама двоих (младенец)

Брысь отсюда сказали бы😂😂

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ужас , я бы переехала оттуда 🤣🤣🤣🫤😵‍💫😵‍💫😵‍💫жуть

Нравится Ответить
aminok77

Моё любопытство меня убьёт 😭😭😭

Нравится Ответить
_umm__khalida
👑 عائشة 👑·Мама троих детей

Не только вас

Нравится Ответить
rslnm
кактус·Мама дочки (1 год)

Ну сказали же не читать , ну что это я ?🫠 я одна с ребенком ближайшие 10 дней

Нравится Ответить
cactus___
Ася·Мама сына-младенца

Ага, это она потом добавила 😂

А я сразу прочла , теперь хожу дерганая

Нравится Ответить
mad_mad11
m..·Мама двоих (младенец)

Включите Коран аят аль курси и спите сладко

Нравится Ответить
mad_mad11
m..·Мама двоих (младенец)

Блин не первый пост за сегодня такой😂😂у них там обострение что ли

Нравится Ответить
madinka.m93
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Видимо 😅

Нравится Ответить
bommmbovaya
MADI·Мама дочки (5 лет)

Уххххх у меня аж до глаз мурашки пошли 😂

Жуть

Нравится Ответить
madinka.m93
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Жуть еще та.. 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
ray-23
876…·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

🥲🥲🥲

Нравится Ответить
schastlivaya_manda
⛓Марьям⛓·Мама дочки (7 лет)

Кошмары, бывает у детей

Нравится Ответить
schastlivaya_manda
⛓Марьям⛓·Мама дочки (7 лет)

@madinka.m93, а что с вами было? 😢

Нравится Ответить
madinka.m93
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@schastlivaya_manda, кто-то мне в ухо спрашивал слышу ли я… три раза

Нравится Ответить
madinka.m93
Мадина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@schastlivaya_manda, реально слышала голос, я не спала

Нравится Ответить
del_1774829843_a7siya

Спасибо большое🥲🫱🏻‍🫲🏼

Именно когда я дома одна

Нравится Ответить
cactus___
Ася·Мама сына-младенца

Зачем я на ночь это прочла 😣

Нравится Ответить