Доооочь
mamakoshka13
Доооочь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, как вообще правильно? Как прочитают Азан сразу совершить намаз или какое то время подождать лучше.

Комментарии

elmira_mr
Эльмира ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Конкретно утренний лучше подождать, но если не подождете то тоже не ошибка

Нравится Ответить
aminka.musaeva.92
ال Malyabis·В ожидании первенца

Подождать минут 10-15

Нравится Ответить