sabi sab
sabi.sab
sabi sab·Мама сына-младенца

Как быстро набрать вес: эффективные способы увеличения массы тела и советы по питанию

вес.

Комментарии

01bansh10
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вам ещё рановато, организм ещё восстанавливается, потерпите чуточку 🤗

Но можете вполне начать налаживать питание. Если хотите, могу в чат по питанию и похудению с девушками пригласить вас, для мотивации и поддержки. Так проще не сорваться. У нас много интересных статей на данную тему, рецептов, челленджи периодически

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама троих детей

Надо ещё и высыпаться, пить много воды, кушать белок)))

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама троих детей

Подожди чуть)

Нравится Ответить
amiraadamova88
Amira·Мама двоих (младенец)

Просто всю жизнь была худой) даже во время беременности не набирала так, а щас сын гв и я толстею

Нравится Ответить
sabi.sab
sabi sab·Мама сына-младенца

Тоже была худой,я сейчас блин( хоть и на ив

Нравится Ответить
amiraadamova88
Amira·Мама двоих (младенец)

У меня дошло до того что я и в зеркало смотреть не могу

Нравится Ответить
rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У вас послеродовая депрессия такая, у меня тож так было 😅

Нравится Ответить
sabi.sab
sabi sab·Мама сына-младенца

Когда ушло? И похудели ли вы?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

А что происходит? Что делаете и что не получается?

Нравится Ответить
leylagash

@vashkina, вам еще очень рано худеть. Гормональный фон даже еще не пришел в норму. Поэтому и тяжело вам. Еще и режима сна, прогулок, свежего воздуха нет. Паетаму 🌝

Нравится Ответить
sabi.sab
sabi sab·Мама сына-младенца

@bu-_bu, спасибо вам большое ❤️

Нравится Ответить
sabi.sab
sabi sab·Мама сына-младенца

@umm.faan, это наверное ответ который я ожидала услышать 🤣❤️

Нравится Ответить
mariaaa30
Алена·Мама подростка

У меня тоже самое

Села на интервальное голодание

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

А у вас что не получается?

Нравится Ответить
sabi.sab
sabi sab·Мама сына-младенца

Тоже

Но не поддерживаю как надо,могу иногда что-то перекусить (

Нравится Ответить