Айкоша
almazbekova_aika
Айкоша·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Третье кесарево сечение в Эйве: отзывы девочек, рожавших, особенности и советы?

Девочки кто рожал в эйве , поделитесь отзывами, у меня третье кс .

Комментарии

amina.kasymova82

Кс у Гульнуры Кудабердиевой 👍

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Кс у Гульнуры Кудабердиевны и Матраимовой Жазгуль, шов 👍👍👍

Нравится Ответить
zamira.avt
Замирка*)·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить