Айзирек
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

Можно расслабиться? Подруга из ПРООН подтвердила информацию о младшей в школе

post image

Увидела комментарий @almazbekova17, спросила у подруги работающей в ПРООН и она подтвердила 🥳 так что девочки, можно чуть расслабиться

Не могу представить свою младшую за школьной партой уже в следующем году 🫣

12

Комментарии

bbkajo
Jo·Мама троих детей

Запарили блин

Я уже думала двоих надо сразу 🌚

Нравится Ответить
lovelyl
Lovelife·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки это 💯% информация? Так как нам в садике сказали что 2019 года в подготовительную дети не пойдут. И должны идти в 1 класс. Так как будут строгие проверки. Им пришел такой приказ. Сказали строго. Так как в этом году будет открываться новый второй класс для 2018, но для 2019 на следующий год только первый. Сразу во второй не пойдут как 2018. В общем путанница.

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

Подруга из проон подтвердила, что финансирования нет. Если только наши не провернут сделку века и в кратчайшие сроки не привлекут новые гранты

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама троих детей

Что и требовалось ожидать

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

Лишь бы не сглазить, дай бог чтобы закон не вступил в силу

Нравится Ответить
saadat17
Саадат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

он же раньше молчал об этом, высказал мнение когда выяснилось, что гранта не будет...специально решили так замять эту тему, наверное. а то министр образования говорила, что ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ, и какие все тупые кто против новой системы...

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

😁😁🤫

Нравится Ответить
alinamonkl
Ali·Мама двоих (младенец)

Господи, я Рада, что моим детям щас не нужно в школу. Я бы с ума сошла с этими перереформами 🤯

Нравится Ответить
kirkorov
стикер
Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

Интересно, а куда впихнут программу 4 и 7 классов? Если 3 и 6 классы будут перепрыгивать, то они 10 лет будут учиться?

А если всё таки будут вводить 12 летнее образование, на какие шиши будут финансировать? Так много вопросов…

Нравится Ответить
kirkorov

@aizirek, даа 🫠

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если Трамп гранты не отменил бы то и Таштев был бы не против 12 летки

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

Вероятнее всего

Нравится Ответить
aisuluu.
Aisuluu·Мама троих детей

А нулевые? В первый класс пойдут? Или во второй. Путаница какая то. Учительница говорила что они уже перешли в первый класс.

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

Реально путаница 🫣

Нравится Ответить
xiaohua
Ziki·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Так не поняла значит дети 2019 года не идут в первый класс получается или что

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

По крайней мере принуждать не будут, так поняла

Нравится Ответить
mamabeku
Mamabek·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блииин как круто ! А то намутили честно говоря , путаница болуп

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

Да вообще же на 10 летнее надо деп чыгышты, бир нерседен алаксытып эле жаткандай сезилди

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Кто надеялся на них интересно, если все против были

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

Кто видел в этом свой интерес 🤑

Нравится Ответить
blackpantera
блаблабла·Мама троих детей

Урааааааа, а то я уже начала переживать 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

Я тоже, посчитала сколько будет младшей и что в следующем году придётся и её отдавать, начала паниковать 😁

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aizirek, ой не говорите блин это такой кошмар, с турции заказ пришел через месяц это был вообще треш 😭 с Америки техника там стоит Незнаю на что они смотрят 😭

Нравится Ответить
aizirek
Айзирек·Мама троих детей

@_888_, ого, месяц это прям долго

Нравится Ответить
aselasel235
Асель ·Мама дочки (5 лет)

@2013a2019, я тоже так думаю. И плюс отменить не потому что денег а-ля нет, а потому что проголосовали против якобы. А если грант был бы то и 12 лет сделали бы

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, Ташиев же отменил

Нравится Ответить