Надежда
nadya.yaskunova
Надежда·Мама сына (2 года)

Какой гель для стирки белья лучше всего выбрать для дома: отзывы и рекомендации?

Девочки, какой гель для стирки посоветуете?

Комментарии

_le_yan_
Elena·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

abc нравится 🫶🏻

Нравится Ответить
lui1990flow
Lui·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Сейчас нравится ламм для цветного

Нравится Ответить
anuta-lebedeva-2014
Anna·Мама сына (3 года)

Стираю либо лаской либо abc

Нравится Ответить