Юля Викторино
yuliya_pokidova
Юля Викторино·Мама дочки (1 год)

Месячные после родов: почему пришли и быстро закончились? Опыт кормящей мамы с ребенком 1,5 года

Всем привет . Девочки , кормлю грудью , ребенку полтора , месячные начались в срок и сразу кончились . Мазануло и прошло . К врачу пойду конечно. Что это может быть

1

Комментарии

nikitinnna
Nikitina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это норм.

Нравится Ответить
adaiadai
adai-adai·Мама дочки (1 год)

Может быть норма)

Нравится Ответить