Алена
vip.alena.zaharova2018
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Болит грудь на 15 неделе беременности: у кого так было во втором триместре, почему болит?

Девочки, у меня 15 недель, уже второй триместр а грудь болит ужасно , колит и сама грудь и соски. У кого такое было? В первую беременность такого не было .

Комментарии

alain_m
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Тоже болит, ооочеень чувствительная

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама двоих (младенец)

У меня, ужасно болела грудь, не дотронуться! Недель до 16 было прям жуть как больно, потом чуть меньше стало, но болело до конца беременности

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама троих детей

Все беременности разные)

В эту болела периодически до конца срока, в прошлые только в начале. Третья беременность вообще меня удивила количеством неприятных симптомов😁

Нравится Ответить
nikazemlynika
Nika·Мама дочки (3 года)

После 16-18 недель прошло

Нравится Ответить
pro4e4ka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Первую беременность болела грудь только в самом начале, вторую беременность болела весь срок

Нравится Ответить
alliballi
Алли·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня во все беременности так болит, в эту тоже так же, в некоторые дни коснуться невозможно

Нравится Ответить