Анастасия
anastasiia139
Анастасия

Токсикоз на ранних сроках беременности: у кого была тошнота сразу после овуляции?

Девочки, у кого-то было при беременности такое, что начало тошнить уже через пару дней после овуляции?

Комментарии

kosmos_owl
Mary А 🤍·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

На 7-8 дпо была тошнота, думала все щас вырвет от запаха кофе в автоматах, я сразу тогда поняла ,что все получилось! потом прочитала девушка одна писала ,что это так организм реагирует на имплантацию) интересно конечно

Нравится Ответить
anastasiia139

Вот я и думаю, что если тошнит через 2 дня, то значит просто отравление 😂

Нравится Ответить
push_elena
елена·Мама дочки (5 лет)

У меня после овуляции сразу была диарея

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mary А 🤍·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

+ у меня так же

Нравится Ответить
elena23095
Елена·Мама четверых детей

У меня сейчас тошнота хотя только 3 дпо по календарю.

Нравится Ответить
anastasiia139

Очень странно конечно

Нравится Ответить