Алиса
theadelais
Алиса·В ожидании первенца

Есть ли молочная кухня в Екатеринбурге?

девочки, а у нас в Екатеринбурге есть молочная кухня?👀

2

Комментарии

albizavr
Альбина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
jeniepil
Евгения ·Мама дочки (8 лет)

Луначарского 133, Уралбиомед

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (5 лет)

Как раньше были молочные кухни, такого нет

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (5 лет)

Смесь выдают от пк,талоны на молочную продукцию тоже от пк выдают

Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки-младенца

Смотря что вы под этим понимаете. Если место, где готовят кефир и творожок - вроде нет.

Если место, где выдают детское питание - то это Кировский.

Нравится Ответить