Екатерина
katysha_iv24
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки кто пользуется слингом ? Как вам? Стоит ли брать ?

Комментарии

vhmn
Lara·Мама дочки-младенца

у меня эргорюкзак дива милано, просто супер вещь

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Купила эрго

Однозначно лучшая покупка 🔥

Руки свободные, могу что-то делать во время снов

Нравится Ответить
tusya.perkova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Не пригодился с обоими

Пробовала на кольцах и полноценный эрго

Ни сын , ни дочь там не хотели сидеть

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама сына (3 года)

Это Было мое спасение )

Сын ручной до ужаса

Нравится Ответить