Aigerim
aige
Aigerim
post image

Финик, слив масло и соль 🔥😍

Это правда вкусно, очень очень сытно на Сәресі особенно.

51

Комментарии

ya_moana
Жазира_hani·Мама дочки (2 года)

уже попробовала 🤣

вкусно

Нравится Ответить
aige

👍🔥

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама двоих (младенец)

какое интересное сочетание)) надо попробовать

Нравится Ответить
aige

Дааа, обязательно

Нравится Ответить
prostotsar
Aidana·В ожидании первенца

ого сочетание надо попробовать

Нравится Ответить
aige

Я тоже была приятно удивлена, когда попробовала. Увидела на днях в инсте у блогера

Нравится Ответить
jossbs
Сауле ☀️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aige я тоже видела у Жанель, еще подумала интересно на вкус. Надо попробовать

Нравится Ответить