Анастасия
anastaaasya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как разводить Пульмикорт для ингаляций ребенку 1.7?

Девочки, подскажите пожалуйста

Выписали ребенку 1.7 ингаляцию пульмикорт и физ раствор Пульмикорт 0.25мг + физ раствор 2мл

Заказала пульмикорт 0.25мг/мл в ампулах по 2мл

Не могу понять, это целую ампулу пульмикорта перемешать с физраствором 2мл?

Комментарии

ananastya24
Анастасия·Мама сына (2 года)

Недавно прописывали,половину ампулы получается (1мл), другая половина на второй раз.

Можно до вечера хранить открытой,я в холодильник ставила.

Набирала маленьким шприцом,очень удобно.

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нам половину прописывали их этой ампулы.

Одну как раз на два дня. Утро/вечер

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (6 лет)

0.25 в 1 мл, в ампуле 2 мл. Значит вам нужно половину ампулы

Нравится Ответить
viktoriy.p
Виктория ·Мама троих детей

Посмотрите в эл карте, может врач написал дозировку

Нравится Ответить
valentinapchelka
Валентина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Попробуйте 1 мл для начала. Там есть отметка на ампуле. Можно делить ее

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама четверых детей

Да, целую

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (4 года)

Ребенку 1мл на 2мл

Нам так назначали

Нравится Ответить
mompo
Mama Polly ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Целую даю

Нравится Ответить
mama_nana
Nadia·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Половину, если ребенку

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

0.25 целую небулу + 2мл физраствора.

Нравится Ответить