Анастасия
cirilla
Анастасия·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, подскажите, пожалуйста, как можно реанимировать вот это?

Обычный крем для рук вообще не справляется.

Я даже не могу точно сказать от чего это пошло? Возможно, реакция на мыло, на холоде еще будто обостряется. На сгибах вообще ранки начали образовываться.

1

Лучший комментарий

maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ля рош цикапласт. Не мыть посуду и вообще не мочить руки без крайней необходимости. На улице хорошие перчатки

Нравится Ответить
_malenkaya_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Биодерма для атопиков

У меня руки примерно такие же, она мне хорошо помогла

Нравится Ответить

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Крем для очень сухой кожи рук Cerafavit возьмите. Осенью и зимой спасалась когда сильное шелушение было

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Мне помогает липобейз бэби эмульсия

Нравится Ответить
arina_aa
Арина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenakrasuk148
елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Крем для рук "Норвежская формула" без запаха, 75 мл Neutrogena

ссылка

Вот этот только спасает

Нравится Ответить
nadtocievaanna2
Анна·Мама двоих (младенец)

Самый лучший крем, согласна с Вами🤗

Нравится Ответить
ekaterina_alieva_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже самое у меня..🫣

Прям это моя боль..🙄

Радевид использую, когда не забываю..

Но вот снова обострение то ли правда на холод то ли на то, что часто в воде..🙄

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Омегу зимой всегда пью , иначе кожа сохнет

Нравится Ответить
komarrr
Arikkom·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это на холод

Нравится Ответить
mari9391
Мария·Мама дочки (8 лет)

Биодерма атодерм спасает

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дома у меня биодерма бальзам для дочки , мне для рук вообще не помогает

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мочевину не используют при ранах, их лечат и потом поддерживают ей увлажнение

Нравится Ответить
littlepony8949
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@maami, я не могу сказать как правильно. Я с этой проблемой несколько лет была, ходила по дерматологам. А помог мастер маникюра подсказав это средство. Я купила, день мазала, несколько раз, руки моментально становятся мягкими и шелковистыми и больше нет этой проблемы с руками. Крем этот использую с осени по весну. Не верила, а оказывается работает. А денег на дерматологов очень много ушло.

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@littlepony8949, так я же про обострение, когда раны уже. На такой коже нужен другой крем, а так для увлажнения она супер работает

Нравится Ответить
mama_ro
Lena F ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня на холод такая реакция. Мажу Урокр ЭМ, у сына одолжила, помогает) Правда пока морозы - обостряется если про перчатки забываю.

Нравится Ответить
_malenkaya_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Биодерма для атопиков

У меня руки примерно такие же, она мне хорошо помогла

Нравится Ответить
ulana_ulana
Ульяна·Мама сына (2 года)

Плюсую за средства с цикой

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ля рош цикапласт. Не мыть посуду и вообще не мочить руки без крайней необходимости. На улице хорошие перчатки

Нравится Ответить
cirilla
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо большое, да, заметила еще, что после мытья рук даже обычной водой становятся суше.

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@cirilla, и обычные кремы не использовать, только специальные нужны

Нравится Ответить
panika11

У меня так было года три назад,ещё сильнее. Обошла всех дерматологов в городе,перепробовала кучу мазей,кремов и ничего не помогло,пока не наступило лето.

Немного меньше было,когда каждый раз на улицу надевала перчатки.

Нравится Ответить