Елизавета
elizavetka-ivanova-ivanova
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

3D скрининг в Питере: посоветуйте врача и клинику! Срок для лучшего результата и опыт?

Девочки, Питер 🌷

Хочу сделать 3d скрининг. Порекомендуйте пожалуйста врачей профессионалов, название клиник, где делали и срок, на котором удачно удалось все запечатлеть.

2

Комментарии

privetyanastya
Настя·В ожидании первенца

Медика Осколкова поприятнее, Саурский местами грубоват, но мне показалось, что более дотошный.

А так оба специалиста хорошего уровня

Всегда ходила с мужем, проблем не было.

Нравится Ответить
staisyyy21
Стася·В ожидании первенца

Клиника источник, врач Карасёва

Делала и на 22 неделе и на 26 и 29, очень хорошо получилась и цены хорошие и специалист очень понравилась)))

Нравится Ответить
kil36
Агния·Мама троих детей

Медика. Нерасова врач !

Нравится Ответить
pilulek
Вера·Мама двоих (младенец)

На Бадаева еще Осколкова очень нравится. Ну и саурский, да.

У них все скрининги проходила

Нравится Ответить
dariadariak
Дарья·Мама двоих (младенец)

Под сердцем. Иванова

Нравится Ответить
zheniy.86
Евгения·Мама сына (3 года)

Саурский на Бадаева

Нравится Ответить
whoissaada
whoissaada·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natahtari94
Натахтари ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

В субботу иду на 3 скрининг к Саурскому в Медику на Бадаева )

Третья беременность у него

Очень хороший , опытный врач

Все посмотрит до точности , фото сделает хорошие , пошутит ) мы с мужем в восторге от него )))

Нравится Ответить
darkinside
darkinside·В ожидании первенца

Подскажите, а вы с мужем заходили к нему на скрининг ?) я что-то постеснялась своего мужа позвать в кабинет 😂сейчас думаю, может ему разрешили бы зайти 🥲🥲🥲

Нравится Ответить
natahtari94
Натахтари ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@darkinside, да , каждый раз вместе )) вот в субботу еще планирую старшую дочь взять , она очень хочет )

Нравится Ответить
an_nyutka
Анна Белякова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Порозова Под сердцем❤️🙏

Нравится Ответить
viktorina7616
kakayato_yagoda·Мама сына-младенца

В Гпц

Нравится Ответить
darkinside
darkinside·В ожидании первенца

Плюсую к Саурскому в Медика на Бадаева

Дотошно все смотрел, крутил, вертел, и меня и датчик 😂пока не увидел все что нужно, показал на экране , и дал куча распечаток 3Д фоток

Я делала на 32 неделе

Нравится Ответить
elizavetka-ivanova-ivanova
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

А на протяжении всего скрининга давал вообще какие-то комментарии? А то я сходила на второй скрининг к мужчине, а он почти все время молчал, я уже занервничала, потому что скрининг обычно сопровождается комментариями 😄. Поэтому к мужчинам немного скептично.

Нравится Ответить
darkinside
darkinside·В ожидании первенца

@elizavetka-ivanova-ivanova, я научена негативным опытом из поликлиник особо не задавать никаких вопросов и тихо молча лежать😅 а то в поликлинике что не спроси, как собаки отвечают)) поэтому тут я тоже весь прием молчала, он комментировал по ходу исследования то, что видел, шутил ) там в целом то нечего комментировать, они же просто измеряют там все, если конкретно что-то интересует то думаю конечно он прокомментирует подробно)

Мне больше понравилось, что малыш лежал закрывшись рукой, он не сказал мол «ой, не видно, положение неудобное» а прям датчиком заходил со всех сторон, потом вернулся через некоторое время посмотреть убрал ли руку с лица, итд выдал распечаток 10 с лицом на обычной бумаге УЗИ и 1 фото лица цветного формата фотографии 10х15

Еще кстати дали сертификат на бесплатную консультацию неонатолога у них в клинике в течение месяца после родов

Нравится Ответить
elizavetka-ivanova-ivanova
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@darkinside, ой, спасибо за такой развернутый ответ. Думаю, я решила 😄, что пойду к нему. За сколько записывались на скрининг?

Нравится Ответить
a-tamoyan
Аня·В ожидании первенца

32 недели, Медика на пр. Тореза, к Ольге Викторовне за 7200

Нравится Ответить
elizavetka-ivanova-ivanova
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Спасибо🌿

Нравится Ответить
vika_mm
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Саурский в медика на Бадаева, не оч приятный тип периодами, но снимки только он мне делал шикарные.

Нравится Ответить
vika_mm
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

28-32 недели.

3 скрининг с первым и вторым делала у него из-за снимков.

Нравится Ответить
ksuyshonok
Ксения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Клиника Фомина , врач Струпенева. Всё очень четко и детально. Все 3 скрининга делала у неё.

Нравится Ответить