Siyai_
siyai_
Siyai_·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, сорбифер по одной таблетке пить?

Комментарии

vivi_can
Виктория·Мама дочки (4 года)

В инструкции - две начальная доза. При жда - 3-4 штуки.

Нравится Ответить
yastoboy
🤍🤍🤍·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vivi_can
Виктория·Мама дочки (4 года)

17 мг железа. Это очень мало для тех, у кого анемия.

Нравится Ответить
zilka92
Inzi ·Мама двоих (младенец)

Мне от них так тяжело было (((

Нравится Ответить
siyai_
Siyai_·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Это уже четвертое железо, которое назначили, от остальных тоже плохо

Нравится Ответить
tenakovaelena75
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да только перед тем как их пить, покушайте или перекусите, а то если их не перекусив выпить, будет сильно тошнить.

Нравится Ответить
efimova_u
Юлия·Мама сына-младенца

Да, по 1 в день

Нравится Ответить
ekaterinakl1012
Екатерина·В ожидании первенца

Мне по одной назначали

Нравится Ответить