Меруерт
mika212917
Меруерт ·Мама троих детей

Девочки всем добрый вечер. Хотела спросить. Сейчас доча ходит в гос.садик ясель группу. В марте нам будет 3 года . Хочу отдать другой садик. Можем стать в очередь? И продолжать ходит в садик который сейчас ходим.

Комментарии

elina_83
Элина·Мама троих детей

Мы переехали ходим также в гос.садик встали в лист ожидания в другой гос.садик

Нравится Ответить
mika212917
Меруерт ·Мама троих детей

Рахмет

Нравится Ответить
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mika212917
Меруерт ·Мама троих детей

Рахмет

Нравится Ответить
sh.kairgaliyevna
АА🌸·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нас сняли с очереди. Тоже хотели поменять садик так как переехали, говорят видео есть, но я не нашла

Нравится Ответить
mika212917
Меруерт ·Мама троих детей

Рахмет

Нравится Ответить