Элина
el05ina
Элина·В ожидании первенца

Правда ли, что первородки донашивают беременность до ПДР? Расскажите про свой опыт, у кого 20 августа ПДР?

Девочки , говорят что первородки ( если беременность протекает хорошо ) идут до конца той даты , которую поставили (пдр) хотела узнать , это правда ? У меня на 20 августа стоит

Комментарии

xuzama

У меня 11го декабря . Родила 7го декабря . Беременность протекала нормально

Нравится Ответить
katiyaaa
Катя·Мама дочки-младенца

У меня пдр 8 июня было родила 22 мая

Нравится Ответить
djamik_
джамиля·Мама подростка, беременна (17 нед.)

У нас один срок☺️Я старшего в 37 родила,воды отошли внезапно

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына-младенца

все хорошо протекало, но переносила. На 41,3 родила

Нравится Ответить
ninellllll
Nine’ll·Мама сына-младенца

15 октября пдр

Родила 12 октября 😄

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына-младенца

С 22нед сложная беременность была , роды начались на 38,2 , но сделали кс

Нравится Ответить
rukishkaaaa
rukishkaaa·Мама дочки-младенца

я даже переходила 😹 пдр 29 января был, родила 31

Нравится Ответить
raisss.ka
ℝⓐ🤍·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

На сына беременность протекало хорошо пдр был сентябре 23, родила августе 31, реско воды отошли, на следующий день сделали всё чтоб родила

Нравится Ответить
el05ina
Элина·В ожидании первенца

@el05ina, @kkkzzzzz, окситоцин?

Нравится Ответить
sania999
Сания·В ожидании первенца

@el05ina, не сразу,мне сегодня утром сделали укол -нет результата 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
el05ina
Элина·В ожидании первенца

@sania999, у вас в животике очень уютно наверное 🥹😂 поднимите жителю квартплату….😂

Нравится Ответить
sania999
Сания·В ожидании первенца

@el05ina, ахах,я как раз думала об этом 🤣

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

40,5 первый

Нравится Ответить
nas_elf
Анастасия·Мама дочки-младенца

За неделю до пдр родила

Нравится Ответить
orogova637
Оля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

37 недель отошли воды ,в итоге рожала 29 часов ,экс.

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Родила в Пдр

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама троих детей

Не правда, я ни одну беременность не доходила до срока

Нравится Ответить
777medjidova777
Гуля·Мама троих детей

@hadijat1679, меня тоже на мальчиков пугали что буду перенашивать

Нравится Ответить
flowersgarden
jen·Мама дочки (1 год)

У всех по разному

Я родила на 37,5 нед в конце октября

Хотя пдр ставили на середину ноября

Нравится Ответить
kkkzzzzz
Zzzz·Мама двоих (младенец)

У меня было всё хорошо, легкая беременность была. Если не посчитать уколы Клексан. Я на 42нед родила и то вызывали роды, так как моя дочь не собиралась 🥲

Нравится Ответить
u.adm
u.adm·Мама дочки-младенца

не доходила до пдр 10 дней

Нравится Ответить
z.n108
zn18·Мама сына (1 год)

У меня ПДР был 18-го января, родила 20-го января

Нравится Ответить
patiii
Пати·Мама сына (1 год)

Я на 41.1 родила

Протекало хорошо

Нравится Ответить
el05ina
Элина·В ожидании первенца

С пдр не совпало получается?

Нравится Ответить
patiii
Пати·Мама сына (1 год)

@el05ina, получается нет

Нравится Ответить