Анна
ianna
Анна

Как правильно мыть окна: делимся лайфхаками и секретами, чтобы окна сияли чистотой в 26 лет

Девочки, стыдно признаться, но я в свои 26 лет не умею правильно мыть окна😅

Поделитесь, пожалуйста, своими лайфхаками

Комментарии

nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (младенец)

Мне 27 и я тоже не умею, на это есть муж😃

Нравится Ответить
2330457
Aririkachika·Мама дочки (7 лет)

Я снаружи мою автомобильной щёткой, которая с резинкой сгоняющей воду

Нравится Ответить
da.zakh
Дарья·Мама дочки (1 год)

Средством для зеркал мою и бумажным полотенцем, после того как сначала сухой тряпкой сниму грязь)

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына (2 года)

Сначала мою рамы. Изнутри просто водой. Снаружи, если сильно глазные, добавляю в воду средство для полов.

После рам мою сами стекла. У меня специальные тряпочки для окон безворсовые и обычное средство для окон пшикающее.

Раньше использовала для стекол газеты смятые, получается без разводов.

Нравится Ответить
julka_434
Юлия·Мама сына (2 года)

Да, сначала все сухим прохожу, где достаю нормально, потом мыльным мою (каплю средства для посуды) потом смываю водой, в конце сгоном)

Нравится Ответить
mariarvaceva28
Мария·Мама сына (9 лет)

Грязь снять сухой тряпкой ,потом уже мыть ,тряпочку лучше хб

А еще лучше купить мойщика окон )))

Нравится Ответить