Oooooops🫦
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Куда девать старые полотенца?

У меня случился прикол с некоторыми полотенцами 😆 давно ещё, но я пользовалась. В прошлом году осенью взяли новые. А эти теперь лежат

Короче, одна сторона почему то ужалась) смотрите второе фото

Помотала из жизнь (или барабан стиралки) зато без пятен 🤣

3

Лучший комментарий

justbehappyluv
beremenyasha·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Можно отвезти в приют животных, там такое с радостью принимают.

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

bolatovaaltynay9
Алтынай·Мама троих детей

В Астане есть фабрика для текстиля?

Нравится Ответить
advokatastana
Di·Мама сына (1 год)

Выбрасываю и вещи так же сразу на мусор. Если как новые ещё, тогда собираю и отдаю в благотворительные фонды. А если уже застиранные, выбрасываю.

Нравится Ответить
asia.oga
Asia Oganashvili·Мама четверых детей

Лучше все выбросить и купить нормальные белые полотенца

Нравится Ответить
kenila

На тряпки

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dayy
Day·Мама сына (1 год)

У меня тоже так полотенце собралось из-за сушилки. Теперь не беру с такой вставкой.

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

В что за сушилка?

Нравится Ответить
dayy
Day·Мама сына (1 год)

@ooooops, сушильная машина lg

Нравится Ответить
blossom111
Blossom·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я даже не задумывалась, все выкинула в мусор. Полотенца, одеяла, пост белье и т.д.

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Оказывается много кому нужны такие вещи

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В Алматы открыли перерабатывающий цех. Есть пункты приема старых вещей

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Выше писали, теперь буду знать

Нравится Ответить
tigin_she

Отдайте женщине,ктр занимается уборкой квартир.Или ремонтникам

Я старые полотенца использую на тряпки

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Нужно знать номера, знать кому точно нужно

Нравится Ответить
anelin
Anel·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Сдать в боксы Fabriqa, я вот только на выходных отвезла большой пакет.

ссылка

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

@aliya_ti_ma, какое вы благое дело делаете. Большая вам благодарность 🙏🏼

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

@ooooops я очень люблю животных🫶 они как дети, пока сидела в декрете их было у меня 4 о, сын, кот собака и улитка 🙈

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

@ooooops поэтому все тряпки, полотенца и одеяла которые вам не нужны можете смело отдавать Ирине

Нравится Ответить
miss_indiana
N.D.·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Видела, что приют для животных просил для утепления помещений. Можно в боксы "тепло" класть

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (7 лет)

Выкинуть

Нравится Ответить
asel79353
Альмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я полы мою отлично удобно

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Уже две есть половые

Нравится Ответить
eco.darya
Дарья ·Мама троих детей

Открылись боксы для таких вещей. ссылка

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Спасибо, Дарья)

Нравится Ответить
dorothyperkins

Еще читала здесь что в СТО с радостью примут, попробуйте им предложить если не хотите далеко идти

Нравится Ответить
mmmmzz
mommy·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

Ооо классно спасибо, не знала что есть такое

Нравится Ответить
mmmmzz
mommy·Мама двоих (младенец)

Сдайте на переработку

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

@mmmmzz, о спасибо

Нравится Ответить
advokatastana
Di·Мама сына (1 год)

Это куда? Можно инфу плиз

Нравится Ответить
mmmmzz
mommy·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
diamondlife
Sanaa·Мама сына (5 лет)

Тряпку можно.

Нравится Ответить
housewiffe
♥️♥️♥️·Мама четверых детей

@ooooops, ого какие долговечные

Это какой материал у них ?

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

@aige почему?

Нравится Ответить
aige

@ainura_fitmom 🤷‍♀️

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пожевали)

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я как тряпку в ванне использую, когда дети купаются

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ooooops мои купаются так, что воду с пола хоть вёдрами черпай обратно)

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

@fyy, может потому что их двое? Мой спокойный 🤣

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ooooops мой старший и один умудрялся затопить кухню, находящуюся под ванной, за 5 минут 🤣

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

@ladydimitrescu, @justbehappyluv, не странно позвонить в ветклинику и спросить : вам полотенца не нужны?)

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

@justbehappyluv, можете инст дать кто просил

Нравится Ответить
justbehappyluv
beremenyasha·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@ooooops, часто просят, я на многих подписана

В поиске вбейте приют Алматы

ссылка

Нравится Ответить
lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@healthy_wealthy да, ещё тряпки майки, из них повязки делают, очень помогают, можно просто отнести в любую клинику

Нравится Ответить
justbehappyluv
beremenyasha·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Можно отвезти в приют животных, там такое с радостью принимают.

Нравится Ответить
elena.gilbert
Elena Gilbert·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ой какая отличная идея 👍 и старые пледы, одеяла тоже наверное туда же можно.

Хотя мои полотенца превращаются в тряпки🤭но есть множество пледов, которые при переезде отдала бы.

Нравится Ответить
ooooops
Oooooops🫦·Мама сына (3 года)

@elena.gilbert, вообще классно что можно отдавать . А то часто хранится потому что выкинуть рука не поднимается

Нравится Ответить
hagrid2224
Хагрид·Мама двоих (младенец)

И вет клиники

Нравится Ответить