Увлажнитель воздуха для девочки: можно ли оставлять на ночь на минимальном режиме?

Девочки

До утра на минималке можно оставлять увлажнитель. ?

Комментарии

anjelau
Анжела·Мама дочки-младенца

Можно

Ещё можете заказать вот эту штуку, чтобы отслеживать процент влажности а помещении. Я тоже взяла, очень удобно. Когда воздух сухой, там написано бывает

ULBI Термометр комнатный гигрометр погодная станция WH1

ссылка

Нравится Ответить
zzaychik97
Zayush28·Мама дочки (2 года)

Я от него замерзаю

Вечно (

Нравится Ответить
ne_aptekar
не аптекарь🤫·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сырость можете развести

Переувлажнение тоже не желательно

Хорошо было бы показатель влажности поставить

Нравится Ответить
mari0550

Правильно говорите сырость может выйти потихоньку

Нравится Ответить
chupallaeva

Он круглосуточно у меня включен на минимум, но ужасный налет оставляет

Нравится Ответить
bommmbovaya

Можно

Но я почему- то с больным горлом просыпаюсь после такого

..

Нравится Ответить
krisstina7

От него прохладно же. Мне тож бывало холодно , если не

одета

Я думала для ребенка , кашляет (

Нравится Ответить