Лора
lara5555
Лора·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Что выпить при температуре 38.5 и ломоте в теле на сроке 35,4? Советы и рекомендации

Добрый вечер. Срок 35,4

Температура 38,5

Тело ломит ужасно.

Что можно сделать/выпить, чтобы тело так не ломало?

Комментарии

maryryry
🥰·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lara5555
Лора·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Спасибо.

Свечи с папаверином от температуры первый раз слышу 🤔

Нравится Ответить
levochka
Лёвочка·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Я вот только отболела

Пила парацетамол с ношпой, тк колбасило сильно

Нравится Ответить
lara5555
Лора·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@levochka, надеюсь у меня без пнемонии 😬

Хорошо, что все прошло у вас

Нравится Ответить
levochka
Лёвочка·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@lara5555, все пройдёт без осложнений! 🙏🏻

Выздоравливайте скорее! Скоро рожать, нельзя болеть 😁

Нравится Ответить
lara5555
Лора·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@levochka, спасибо еще раз!

Нравится Ответить
olga__koz
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Парацетамол, нурофен.

Нравится Ответить
lara5555
Лора·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Нурофен вроде нельзя в третьем триместре 🤔

Нравится Ответить
dararashod
Дарья ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Парацетамол можно

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Парацетамол или ибупрофен во взрослых дозировках

Нравится Ответить
lara5555
Лора·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Ибупрофен вроде нельзя в 3 триместре

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Парацетамол 1-2 штуки (по 500мг)

Нравится Ответить
lara5555
Лора·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

В день или за раз?

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@lara5555 за раз

Нравится Ответить
lara5555
Лора·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@bukva.zu, спасибо большое

А то одна че то не спасает вообще

Нравится Ответить