Juliana🌸
juliana_
Juliana🌸·Мама троих детей

Девочки, вы кипятите воду для смеси?

Комментарии

lolyalolya4912
Лиза·Мама дочки (2 года)

Зачем? Кипячёная вода мертвая

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Делала на бутилированной детской воде, не кипятила... На ИВ перешёл в 3 мес и с тех пор на бутилированной был

Нравится Ответить
alina-solo
Алина·Мама сына-младенца

До 6 месяцев кипятила, как ползать начал, просто с термопота развожу кипяченую и детскую бутилированную

Нравится Ответить
el.malkina
Лена·Мама дочки-младенца

До 4 месяцев кипятила, сейчас детскую бутилированную лью и стоит в подогревателе

Нравится Ответить
olalolav
Ольга·Мама дочки (1 год)

До года кипятила, у меня машинка для смеси, сейчас просто заливаю из под фильтра

Нравится Ответить
juliana_
Juliana🌸·Мама троих детей

А что за машинка?

Нравится Ответить
olalolav
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anyan7586
Анна·Мама троих детей

Кипятила всегда

Нравится Ответить
mashushka93
Мария·Мама дочки (2 года)

Для смеси кипятила всегда

Нравится Ответить
login_deleted
…..·Мама сына (3 года)

Нет, она же чистая, у нас был подогреватель для бутылок, потом взяли чайник, на котором можно греть до нужной температуры, на экранчике показывает

Нравится Ответить
anastazyy
Анастасия·Мама сына-младенца

Беру детскую по 5 литров, не кипячу

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Либо детскую покупала, либо кипяченную , но просто с крана (сырую) в жизни бы ребенку не дала

Нравится Ответить
juliana_
Juliana🌸·Мама троих детей

Нет, конечно, про кран речи и нет. Мне просто сказали про воду детскую с бутылки, вот решила спросить)

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@juliana_, воду с бутылки не кипятила )

Нравится Ответить
lilumihailovna
Лилия Пучкова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет. Детскую воду и просто грела

Нравится Ответить
lisssssss
Лис·Мама дочки-младенца

А можно не кипятить? На сырой воде делать?

Нравится Ответить
juliana_
Juliana🌸·Мама троих детей

Я кипячу, мне просто сказали про воду детскую с бутылок, вот и решила спросить)

Нравится Ответить
lisssssss
Лис·Мама дочки-младенца

@anykotany, согласна с вами! Я пью отфильтрованную сырую воду. Но для ребенка как-то странно не кипятить, тк и воде в бутылках доверия нет. По сути, она же тоже просто фильтрованная.

Нравится Ответить
lisssssss
Лис·Мама дочки-младенца

@anykotany, да, но после года. Согласна

Нравится Ответить
imamybabyboby

Перестала кипятить с 8 месяцев .Вода с фильтра .

Нравится Ответить
detektivvdele
🌟·Мама двоих (младенец)

Нет

Покупаю детскую и подогреваю

Если из крана с фильтра то кипячу

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да, кипятила

Нравится Ответить