Аэлита
ailitta
Аэлита·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как сообщить детям о беременности? Советы, идеи и с какого момента можно узнать пол ребенка

Девочки как сообщали детям о беременности? Не знаю как сказать и что придумать) еще и анализ получила, можно сразу с гендер 😀

1

Комментарии

nurik.6571
Нурсина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
daria_savina
Daria Savina·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Фото с узи показывала. Обрадовались. Они ждали малыша.

Нравится Ответить
zhan_4ik
Жанна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zhan_4ik
Жанна·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я дождалась НГ и на ёлку повесила денежки и сОсочки в контейнере. Сказала, что на ёлке висит необычный подарок для каждого (дочь, сын и муж). Каждый должен был найти что-то. Дети нашли деньги, муж контейнер. Но он не мог понять, для кого это, а дочка сообразила))

Все были рады, муж расплакался от счастья 🥰

Нравится Ответить
madam.makaka
оленька·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniya.11988
Ксения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мои завтра узнают только. Заказала бенто торт, и сразу начинку нужного цвета. Узнают за раз, что будет пополнение и о том кто будет. 😁

Нравится Ответить
mamayana11
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Я сказала старшему когда было 10 недель, что будет у него братик или сестрёнка на что он ответил где сейчас он/она и когда будет уже дома😅 и потом резко выдал что у нас будет сын🤪 вот от куда они все это знают, когда ходили узнавали пол подтвердили что мальчик😊

Нравится Ответить
v.alentina

Видела недавно у блогера, которая сообщала младшему сыну)

Она сказала ему, - Представляешь, с нами случилось чудо… И что-то в таком духе, что выбрал малыш семью))

Нравится Ответить
alena231020171992
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Гендер хорошо, но с детям надо заранее сказать, ничего страшного в этом нет

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да конечно, сначала сказать как то надо)

Нравится Ответить
dasha2709
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я своим тоже не говорю пока .

Все жду момент

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Я просто сказала, что весной родится сестренка) без тортиков

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Я заказала тортик , ждем результат анализа и 7.03 резать тортик 🤤

5,03 будет 1 скрининг дай бог все будет хорошо 🙏🏻

7.03 скажем сыну 🤰🏻

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Да, я по той же причине дождусь скрининга)

Нравится Ответить
anastasiya_ver_chik-
Анастасия 🤍·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Моя уже взрослая) 13 лет. Долго ждала сестренку или братика ☺️ Приехала с лагеря, я купила всяких вкусняшек, накрыла стол и показала электронный тест🥰

Нравится Ответить
rusalinakulesh
Русалина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Кто у вас будет третий?)

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Не буду открывать до скрининга))) он 27 числа. Вот хочу как то для детей и нас сделать шарик или что то

Нравится Ответить
kiss21
Кристина·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Где сдавали ?Через сколько пришел

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

В инвитро, получается 19 сдала, сейчас пришел

Нравится Ответить