Оксана
p79266883627
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки кто делал себе мосты , как вообще что это такое , или импланты лучше на дальние зубы ?

Комментарии

niona
Юля·Мама дочки (8 лет)

Я делала мост. С имплантами много нюансов. Мост поставила и забыла. Но, у меня соседние зубы были не живые,поэтому никаких потерь. Если живые, то лучше имплант конечно.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Имплант лучше на любой зуб абсолютно. У вас на выходе полноценный зуб с сохранением всех функций в тч нагрузка на кость

Нравится Ответить
yellowsubmarine
Оксана·Мама сына (6 лет)

Для постановки моста обтачиваются и покрываются коронками соседние с отсутстствующим зубы. Если есть условия-лучше, конечно, имплантация

Нравится Ответить