Марина
ptenchik-87
Марина ·Мама троих детей

Крио в ЕЦ: когда делать перенос после овуляции?

Крио в ЕЦ

Девочки, поясните мне пожалуйста, вот сегодня две яркие полоски на тесте на овуляцию. Ре назначает с завтрашнего дня утрожестан и перенос на 26 число

Не особо в этом понимаю если честно. Как вообще правильно? Может сходить на узи и хотя-бы подтвердить, что овуляция случилась?

1

Комментарии

tan.pol
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Ходила на узи 2 дня подряд, на первый день фоликул был, на второй уже жидкость и след от разрыва, а тесты были все с мутной полоской. Но мы ещё в первый день сдали ЛГ

Думаю вам нужно на узи сходить, после него будете ставить прогестерон

Нравится Ответить
ptenchik-87
Марина ·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
ya_na_nsk
Yana·В ожидании первенца

Мне также переносили. Вы имплантационное окно прогестероном открываете , поэтому с этого момента отсчитают 120 ч и перенесут

Нравится Ответить
ptenchik-87
Марина ·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
marysu4
Мария·В ожидании первенца

У вас овуляция вот вот случится, утрожестаном вы начнете открывать окно имплантации и на 5 сутки будет перенос, мы тоже не ждали когда прям фоликул лопнет, где то за сутки примерно до выхода яйцеклетки я начала пить дюфастон и на 5 день перенесли эмбрион)

Нравится Ответить
ptenchik-87
Марина ·Мама троих детей

Спасибо!!!

Нравится Ответить
blueeyed_one
Рыбка·В ожидании первенца

Доверьтесь врачу

Это рабочая схема , все норм будет .

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Моё мнение лучше на узи сходить. В моём случае было несколько дней бледная вторая,в итоге овуляция. На узи подтвердили. И может быть наоборот, яркая но овуляция ещё не случится.Так что 100 💯 за узи

Нравится Ответить
ptenchik-87
Марина ·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
ssschaste
Счастье Есть·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Все три раза с обязательным подтверждением по узи.считаю,так правильнее

Нравится Ответить
ssschaste
Счастье Есть·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@ptenchik-87 вам на УЗИ скажут что дальше и как

Нравится Ответить
ptenchik-87
Марина ·Мама троих детей

@ssschaste спасибо!

Нравится Ответить
ssschaste
Счастье Есть·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@ptenchik-87 удачи🌷

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Необязательно. Отсчитают от первого приема утрожестана и перенесут

Мне так переносили

Нравится Ответить
anastasiiatimoshenko
Анастасия💫·В ожидании первенца

У меня так переносили, на пятый день от положительного теста 👌🏻 без узи

Нравится Ответить
ptenchik-87
Марина ·Мама троих детей

Спасибо большое!

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Мне тоже так назначали, без узи. Овуляция была, когда на перенос пришла - желтое тело было. Но в тот раз была бхб

Нравится Ответить
ptenchik-87
Марина ·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить