юлия
julia_plip
юлия·Мама сына-младенца

Девочки, как даете дантинорм бэби деткам?

Комментарии

mindagalieval1993
Лейля·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Целую ампулу дантинорма в ротик за щеку заливаю,так каждые 8 часов в течении минимум 3 дней

Нравится Ответить
alesyakakdela
Алеся·Мама дочки-младенца

Я целую сразу в рот 😁

Нравится Ответить
ingalgkv
Инга ·Мама сына-младенца

Я на ложечку и в рот(всю сразу)

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (младенец)

В рот заливаю

Нравится Ответить
julia_plip
юлия·Мама сына-младенца

Получается целую эту ампулку разом?

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (младенец)

@julia_plip, сначала половину выдавливаю, потом набираю воздух и оставшуюся половину додавливаю, она пьет сама🤣

Нравится Ответить
julia_plip
юлия·Мама сына-младенца

@tonja08.87, спасибо ☺️

Нравится Ответить