Ольга
kostyrkoolga9
Ольга ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image
1

Комментарии

alisha.lisha

Никак не зависит, пол зависит только от мужчины

Нравится Ответить
malinka_g

Брат трижды пытались мальчика зачать, все методы испробовали. Итог три дочки.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

Мне кажется это не сильно зависит

Нравится Ответить
umm_daud
Дарина умм Дауд🫶🏻·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Так и есть. Спермик девочка может не дожить до выхода яйцеклетки к примеру,или же спермики мальчики дохляки будут,и девочка доберется быстрее) там же даже подобравшись к яйцеклетке не каждый спермик забраться может,а только сильнейший)

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей)

@dariva1100 у меня дочка в овулацию получилась ))) так что вы правы

Нравится Ответить
luu88
luu·Мама сына (1 год)

Я так мальчика планировала 🤣

Нравится Ответить
alissalisa

И получилось ведь! 😁

Нравится Ответить
luu88
luu·Мама сына (1 год)

@alissalisa, да 🤭

Нравится Ответить