Jas
dominikas93
Jas·Мама двоих (младенец)

Девочки, пьете ли вы для кожи коллаген? Если да, то какой и как давно, есть ли результат?

Интересует подтянутая кожа.

Говорят, что жидкий лучше усваивается.

Комментарии

valeriy772

Брала разные рыбный и телячий (какого то типа),

Фифекта совсем не было, только запоры🤷🙆

Нравится Ответить
a7740396
Анна·Мама дочки (8 лет)

Коллаген рыбный хорошо

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Чтобы подтянуть кожу надо на массаж

Нравится Ответить
dominikas93
Jas·Мама двоих (младенец)

Это понятное дело)

И спорт, и питание и тд.

Вопрос про коллаген на данный момент :)

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

@dominikas93, я разный пробовала. И мясной и рыбный. Рыбный для меня вонючий. А особой разницы не увидела между ними. Берите американские фирмы

Нравится Ответить