М
be_mommy
М·Мама дочки-младенца

Башня-помощник для ребенка: нужна ли, какую выбрать и стоит ли покупать? Советы и отзывы

Девочки, нужная вещь башня-помощник? Какая у кого? Что посоветуете?

1

Комментарии

irishka1457
Иришка·Мама сына (2 года)

Если у вас ребёнок шустрый, то считаю не нужна. Я представляю, что было бы если бы у нас была. Слава богу не подарили. Мне хватает того, что сын толкает стул и помогает посуду мыть(это хорошо, только он грязное на чистое кладёт 😁), то мне сахар в кофе нахерачит(до этого я 2 ложки себе положила, он ещё кинул), то пытается резать что то ножом, то помидор в баллон с компотом кинет, или огурец в кофе😂

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (2 года)

Может только если для ванной хорошо, когда зубки чистить, но точно не на кухню с таким шустрикои

Нравится Ответить
juuliya_b
Юлия·Мама сына-младенца

Ооооодааа, да да и еще раз да. Теперь не стоит внизу и не кричит, чтобы я взяла на руки и показала чем занимаюсь😅 моя спина и нервы говорят спасибо

Нравится Ответить
to_the_moon
Аня·Мама сына (2 года)

Пользуем активно. С года. И в ванной у раковины играет, и на кухне готовит со мной, и у подоконника.

Нравится Ответить
lilumultipasssss
ольга·Мама сына (1 год)

Нам на кухне не зашла, сын постоянно двигает стулья и залезает на них, а вот в ванной очень удобно, стоит там

Нравится Ответить
eclipse85
Tatiana·Мама дочки (1 год)

Пользуемся , дочке нравится , тк с пола она не видит ничего что на столе происходит или на столешнице когда готовим …

Такая:

ссылка

Нравится Ответить
muz.sofa2
София·Мама двоих (младенец)

В ванную купила обычную стремянку с двумя ступеньками) чтобы руки мыть, зубы чистить)

А на кухне мой «помощник» просто стул двигает )

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (2 года)

Согласна, вещь хорошая. Но мне было впадлу туда-сюда эту громадину таскать, стояла в ванне, место занимала. Но на ней было удобно зубы чистить и руки мыть. Реже готовили на кухне вместе

Друг Кузя Башня помощника складная Монтессори, табурет стремянка

ссылка

Эта была, нравилась антискользящими ковриками, защитной шторкой

Нравится Ответить
gavrysha
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Вообще огонь, каждый день используется. У нас такая

ссылка

Нравится Ответить