Vulp
vulpix
Vulp·Мама двоих (младенец)

Температура 39 при приеме антибиотиков (амоксиклав) на 3-й день: норма или нет? Что делать, если врача нет?

Девочки, норма ли что при приеме антибиотиков 3 сутки все равно поднимается температура 39? С сб 37,8 в пн уже было 36,6 бодрая веселая. А во вт опять 38, сегодня 39 врача так и нет уже не знаю что и думать.

Антибиотик пьем с вс амоксиклав и ингаляции флуимуцил.

Комментарии

tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Значит, был вирус и зря антибиотики пили🤷‍♀️я бы кровь сдала сразу

Нравится Ответить
vulpix
Vulp·Мама двоих (младенец)

Антибиотики назначили тк носовые пазухи воспалены рентген показал

Нравится Ответить
dashamamaha
Дарья·Мама сына (2 года)

Было. На 5й день из 7 дней. Отит был. Ездили к врачу. Сказал, что видимо борется с бактериями. Если на 8й день после окончания не пройдёт, то будем решать. Все нормально, анализы отличные и уши.

Нравится Ответить
fomishinamari
Mashylya~·Мама дочки (11 лет)

Лучше менять, если на вторые сутки нет улучшений...

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (3 года)

По крови бак?

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Иногда бывает, что температура начинает снижаться только с 4-5дня приема аб)

Нравится Ответить
ira_ida
Ирина·Мама сына (1 год)

На 3й день берут контроль посевов и если эффекта нет то меняют антибиотик, насколько я помню

Нравится Ответить