Алина 🪶
dalina116
Алина 🪶·Мама дочки (3 года)

Чем кормить ребенка после рвоты, если воду рвет, но есть аппетит? Советы и рекомендации

Доброе утро, чем кормить ребёнка после рвоты? От воды ее рвет, аппетит есть.

Врача вызвала.

Комментарии

izrvskya
izrvskya·Мама дочки (1 год)

Я ничем не кормила, потому что после еды все шло наружу. Бессмысленно. Отпаивала адиарином каждые 5-10 минут

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Адиарин по ложке раз в 5 минут

Нравится Ответить
elenka_f
Лена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не давать пить сразу после рвоты. Нужно подождать

Нравится Ответить
annav94
АннаV ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nebloger

капельное отпаивание

рисовый отвар

щадящая диета

Нравится Ответить