Надежда
lamaroma
Надежда·Мама сына (1 год)

Девочки, какое хобби для души у вас есть? Что интересного делаете в свободное время? Расскажите!

Девочки, а какое у вас хобби, для души, когда есть свободное время

Вот я раньше варила свечи, сейчас хочу снова найти на это время

Комментарии

galchon_ok21
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Алмазная мозаика, картины по номерам, пазлы, вязала игрушки Амигуруми, ноооо это всё в прошлом 😂

Нравится Ответить
lamaroma
Надежда·Мама сына (1 год)

Было очень давно, когда было много времени 😅

Нравится Ответить
manunyamommy
Манюня·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Комнатные растения, рассада, домашний огород

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Картины по номерам рисую , заливка гипса чтоб дочь разукрашивала , из шоколада фигурки делаю (к праздникам обычно), что-то испечь по настроению могу

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Раньше делала декор из гипса, подсвечники, варила свечи. С появлением второй на это все нету время.

Максимум что сейчас могу почитать книгу и пособирать алмазную мозайку

Нравится Ответить
prostomama161
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вышивала броши из бисера, делала украшения, вот заканчиваю вышивать крестом дааааавние картины, торты своим пеку. Но так мало времени на это🥺 хочу картины по номерам разрисовать, научиться шить одежду.

Нравится Ответить
lamaroma
Надежда·Мама сына (1 год)

Вот у меня мечта теперь..швейная машинка

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (8 лет)

Чтение книг) сейчас кайфую прям от этого

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (4 года)

Хлебопечение

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Делаю съедобные букеты, боксы, коробки. Цветы из шоколада.

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Читаю, готовлю что-то новое, пеку торты. Но сейчас очень очень редко это всё

Нравится Ответить
tanyakurzina
Tanya Kurzina·Мама троих детей

Играю на фортепиано, иногда пишу музыку, читаю, вяжу.. Только вот делается это всё урывками, потому что времени почти нет 🥲😅

Нравится Ответить
lamaroma
Надежда·Мама сына (1 год)

Боже, вы с тремя детками вообще героиня, что удается даже урывками время найти

Нравится Ответить
tanyakurzina
Tanya Kurzina·Мама троих детей

@lamaroma спасибо 🫶

я этим спасаюсь, чтобы не сойти с ума 😅 практически "вынужденные меры" 😂

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (1 год)

Дота 😅

Нравится Ответить
lamaroma
Надежда·Мама сына (1 год)

Ого!!!

Прикольно

Я так в героев раньше с мужем играла

Нравится Ответить