Юлия
yuliaaa_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, делитесь у кого какая посудомойка? Ни как не могу выбрать

Бюджет 35 т.р

Комментарии

nata0403
Наталья·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

У меня маунфилд, чуть подороже была осенью. До этого зугель была, но маунфилд больше нравится

Посмотрите модели, может что-то будет в вашем бюджете

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына (2 года)

У меня Monscher, на Маркете брала. Из минусов, что дверь не открывается автоматически после окончания мойки. А так все устраивает. Под вилки-ложки у меня полка отдельная, мне показалось, так более удобно

Нравится Ответить
ms.silent.moon
Дарья·Мама дочки-младенца

ссылка

Пользуюсь год, все прекрасно)

Нравится Ответить
elenok1992
Лена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тувио взяли на яндекс маркете за 27, мне пока всё нравится)

Нравится Ответить
antsupik
Stasya ·Мама двоих (младенец)

Леран, та у которой дверь открывается после окончания. Пользуюсь пол года, пока довольна

Нравится Ответить
nastia4747
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У меня maunfeld, обязательно берите с ярусом под вилки/ложки очень удобно

Нравится Ответить
nata0403
Наталья·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Это прям мое тоже непременное условие)

Корзина люто неудобно

А вот лоток выдвижной -супер

Нравится Ответить