Анна
pozzolana
Анна·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, можно ли увидеть отхождение вод в душе? Именно визуально по цвету. Мылась в душе и увидела, что вода под ногами немного желто-коричневатая. Может и ржавая вода просто из крана потекла, но перемкнуло меня, переживаю теперь. Вроде и понимаю, что скорее всего бред, но сомнение гложет😞

1

Комментарии

masha_11.11.99
Мария·Мама дочки-младенца

Если переживаете, можно на всякий случай в роддом съездить, пусть глянут

Нравится Ответить
masha_11.11.99
Мария·Мама дочки-младенца

Мне прокол пузыря делали и воды стали подтекать, я это прям чувствовала, как из меня потихоньку льется

Я думаю Вы почувствуете

Нравится Ответить
styraaaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Каждый день принимая душ переживаю за это. Но мне кажется это же все равно как то должно почувствоваться

Нравится Ответить
natalis15
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Мне вообще боязно что я не пойму отошли воды или нет

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Мой страшный сон, что начнут отходить воды в душе, а я не замечу 🙈

Нравится Ответить
karina-7717
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне кажется Вы бы почувствовали с каким давлением между ног течёт вода, а не из душа

Нравится Ответить
yana_sv
Яна·Мама троих детей

Я не слышала не хлопок ,не чего вообще .Спала и почувствовала что кто-то написал подумала я😆А оказалось у меня дамбу прорвало .Текло так что такое сложно не заметить. Я сидела на туалете а оно текло и текло. Пока я шла с комнаты до туалета ,а там буквально два шага .Намокло полотенце большое которое было сложно в 4 раза .А пока ехала до роддома. Езды 30 минут и я была в послеродовой прокладке .Я приехала вся мокрая и зимний пуховик на сквозь. Мне кажется вам показалось .Если бы вы в душе заметили, то и потом бы тоже текло в полне достаточно

Нравится Ответить
momvii
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Ну если лопнет пузырь, вы такое не пропустите, у меня 2 раза хлопок был, как шарик лопнул😁

А так они по идее прозрачные, вы просто после душа наблюдайте, потому что они же не все сразу выходят, а постепенно.

Нравится Ответить
karina-7717
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В это время , пропустившая я🤚🤣

Никакого хлопка не было, совпало с походом в туалет и я только подумала , как хорошо сходила , отеки немного меньше станут 😄😄😄

Нравится Ответить
momvii
Виктория·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@karina-7717, серьезно? 😁

А мне досталась учесть хлопнуть, что в первый раз маман у меня в шоке была, что во второй раз уже в роддоме сказали ОАМ сдать, я пошла, и все врачи ржали, что мы уже услышали, можешь завтра сдать🤣

Нравится Ответить
karina-7717
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@momvii везёт, я еще лежала и спорила с врачом, что у меня не отходили воды😅😅

Нравится Ответить
nadezhda_love
Надя·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Воды прозрачные по идее должны быть

Нравится Ответить
zamotanya_ya
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня в душе начались, но поняла не по цвету, а потому, что отличалась температура вод и воды душа. По цвету они как простая вода были

Нравится Ответить