Наталья
nina.agapova.55
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Какой айфон лучше купить: 13 Pro, 14 или 15, если есть 11?

Девочки какой купить айфон 13 про , 14, 15????? У меня 11 и я им довольна но пора менять

Комментарии

alena_8
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всегда беру последнюю модель, чтоб на дольше хватило.

Нравится Ответить
karpova_z92
Карпова Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так же выбирала между 13про, 14 и 15, взяла 15й

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Берите 16.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чем новее модель, тем конечно лучше)

13 уже сняты с производства) берите 15, или вообще 16)

Нравится Ответить
apple_dyson_ps5
Юлия·Мама дочки (8 лет)

13 не сняты, их производят и еще долго будут производить. Это флагман. Сняты только «Прошки».

Нравится Ответить
apple_dyson_ps5
Юлия·Мама дочки (8 лет)

13 про сняты с производства.

13 и 14 два идентичных телефона, только 14 дороже. Таким образом если между 13 и 14 выбирать, то однозначно: iPhone 13 - Данная модель с момента ее выхода (это три года назад), стала Флагманом, т.е. самой покупаемой моделью! И будет таковой еще долгое время. За счет функционала и стоимости 49000₽..

Функционал: появился режим кино эффекта, качественная сьемка, мощная АКБ, мощный процессор и т.д.

У 15 и 16 сейчас разница пару тысяч. А в функционале разница колоссальная. 15 брать в данный момент смысла нет.

Вывод:

1. Взять хороший 13, при этом прилично сэкономить. После iPhone 11 он вам ой как понравится 🔥

2. Взять охеренный, более усовершенствованный , последнюю модель 16.

Если бюджет позволяет берите 16 и наслаждайтесь.

Нравится Ответить
apple_dyson_ps5
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@ysh13, у Макса чуть аккумулятор и чуть камера лучше.

Но , у модели про и АКБ и Камера просто 🔝 . Если между Pro и Pro Max выбираете. Отталкивайтесь от размера, побольше любите? Или все таки классический размер по душе?

На 15 не смотрите. Пара тысяч вам погоду не сделают, брать так брать уже 🔥

Нравится Ответить
ysh13
Юлия·Мама сына (5 лет)

@julyakorosteleva, спасибо 😀

Нравится Ответить
apple_dyson_ps5
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@ysh13, пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
daria_1703
Дарья·Мама сына-младенца

Хочу с 14 про Макс полностью довольна камерой и прочим .

До этого был 11 айфон

Нравится Ответить
tanya_er
Татьяна·Мама дочки (1 год)

15 взяла, до этого тоже 11 был

Нравится Ответить
nastyaasm
Анастасия·Мама дочки-младенца

15 взяла бы из за зарядки и качества фото

Нравится Ответить
aida_aibekovna
Аида·Мама троих детей

Хожу с 14 про Макс, камера очень хорошая. До этого 13 пользовалась обычным камера не такая конечно чем 14)) но как выше написали, если есть возможность 15 купить лучше 15))

Нравится Ответить
luba_m
Люба·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

15 конечно, смысл брать 13-14 не вижу

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

15

Мужу летом тоже выбирала из 13.14.15

Взяла 15

Между ними разница в 10к

Смысла брать модель старее нет

Нравится Ответить
nastasia_-
Настя·Мама дочки-младенца

Не нагревался 15 в процессе работы?

Нравится Ответить
tatyan
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@anastasia_-, муж ходит, вроде не жаловался)

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Лучше 15. Года на 3 точно хватит.

Нравится Ответить