Dона
ddd.d.dd
Dона

Девочки хотела купить жд билет на наурыз.Заранее нельзя чтоли?что то не получается.За какой период ранее можно покупать билеты?

Комментарии

bogatayaya
Ники·Мама троих детей

Сейчас продали открыты до 2 апреля, каждый день сдвигается, взять можно главное чтобы билеты были а то раскупят и цены уже повышают

Нравится Ответить
zhakonya28
Жадыра·Мама двоих (младенец)

Я на самолет купила в декабре в еще

А на поезд вот 45 дней назад

На поезд вот открыли билеты и за пол ночи выкупают на праздники именно

Нравится Ответить
gorgon

На наурыз билеты выкупают очень быстро🫣 как только продажи открывают.

Там же и выходных много и каникулы.

Продажи уже открыты как 2 недели на те даты 🤷‍♀️

Ну вот глянула на Шым,туда пока есть билеты 😄

Нравится Ответить
ddd.d.dd

Оказывется в одну сторону могу купить.Обратный рейс пока не выдает

Нравится Ответить
gorgon

@ddd.d.dd , посмотрите ЖД через Aviata.kz

Он мне и обратные даёт поезда уже 🫣

Нравится Ответить
ddd.d.dd

@gorgon, спасибо

Нравится Ответить
bogenbaevna.13
Qorkem.jwl.03·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

За 45 дней до можно купить

Нравится Ответить
bogenbaevna.13
Qorkem.jwl.03·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ddd.d.dd, откуда я знаю

Нравится Ответить
ddd.d.dd

@bogenbaevna.13, 😆спасибо за ответ

Нравится Ответить
bogenbaevna.13
Qorkem.jwl.03·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ddd.d.dd, не за что

Нравится Ответить