Фатима
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, как вы печете вафли в мультигриле? Подгорают за 2 минуты - что делать?

post image

Девочки у кого такой мульти гриль , как вы на нем печете вафли ? У меня подгорают за 2 минуты уже

Комментарии

javzi90
Жавзи·Мама подростка

На режиме вафли ставлю, 4 минуты спокойно выпекаю

Нравится Ответить
dagestanka05

При выпекании ставите

Нравится Ответить
fatima19_98
Фатима·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Там же один градус крутишь и где вафли ставлю , но я пыталась и меньше ставить , сверху горят внутри не жарятся

Нравится Ответить
dagestanka05

Какой градус ?

Нравится Ответить