Gulnur
awesomeness
Gulnur·Мама троих детей

Посоветуйте хирурга, гепатолога и эндокринолога в Алмате: удаление желчного пузыря и интоксикация

Девочки! Помогите вывести в ТОП🔴🔴🔴

У меня в организме идет сильная интоксикация из-за забитого камнями желчного пузыря 😭

Плюсом иммунитет съедает здоровые клетки печени и щитовидки (это вообще не поняла откуда, но сказали что это намного серьезнее гепатозов, гипотериоза, гипертериоза). Прикреплю анализы в комментах.

В Алмату переехали недавно и не знаю никаких специалистов. Вчера прилетела из Астаны, ходила к знакомым врачам и все в ужасе сказали делать операцию и частенько наблюдаться у необходимых врачей.

В этой связи, очень нуждаюсь в ваших рекомендациях.

Мне нужны:

1. Хирург, который удалит желчный пузырь

2. Гепатолог

3. Эндокринолог

2

Комментарии

urmhpns
Мами·Мама дочки (3 года)

Папе в Сызганова удаляли желчный. ФИО не помню хирурга, но там многие специалисты хорошие

Нравится Ответить
zk28k
Zu·Мама троих детей

я удаляла в Семе у Умирбекова 😍😍😍врач от бога золотые руки никаких шрамов нет маленькие точечки остались. у меня тоже был отключенный жп, 1 день пролежите и домой выписывает очень щадящую операцию делает

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

Эндокринолог Фаст, но к нему запись за пару месяцев

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама троих детей

Мою маму оперировал Шегай в Сункаре на Жубанова, все хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (6 лет)

Шегай Вячеслав, Сункар, хирург от бога, сколько сложных операций сделал

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я удаляла в Керуен медикус у Никонова. глав врач он.

Нравится Ответить
psychology_of_happiness
Злайха Бахтияровна ·Многодетная мама (5 детей)

Топ

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

Недавно был пост, девушка эндокринолог, онлайн консультирует

ссылка

Вдруг поможет

Нравится Ответить
summergen_
Яляля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Здравствуйте

Моей маме удаляли камни с сохранением органа.

Читала, что так не делают, что камни снова будут собираться. Но маме удалили недавно, сейчас хорошее самочувствие. Надеюсь, что все будет хорошо. Если интересует ФИО хирурга, могу написать

Нравится Ответить
awesomeness
Gulnur·Мама троих детей

Спасибо за ответ! К сожалению у меня ЖП отключен и по словам врача такая операция мне уже не поможет.

Но, вы можете оставить ФИО хирурга для тех, у кого ЖП рабочий и не забит полностью камнями как у меня 😔

Нравится Ответить
alihan-aisu1
Лаура·Мама четверых детей

Здравствуйте, вы у кого оперировали с сохранением органа ? Можно ФИО врача , поликлинику ?🙏🩷

Нравится Ответить
summergen_
Яляля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@alihan-aisu1, у мамы спросила. Салихов Арсен

Нравится Ответить
awesomeness
Gulnur·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить