Daria
lasol
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Чем увлечь ребенка, который обожает пазлы?

post image

Девчата, младшая у меня фанат пазлов. Ну по сравнению со старшим, ему вообще пазлы по боку.

Чем еще увлечь младшую, расскажите, во что ещё играют детич которые шюбят паззлы.

Комментарии

k14
Kristina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Наша тоже любит пазлы, часто играет в Lego Duplo Dampfeisenbahn, Güterzug, мы собрали весь сет строит с удовольствием каждый раз придумывая новые дороги.

Нравится Ответить
lasol
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У нас деревянная железная дорога, что-то мои оба к ней равнодушны

Нравится Ответить
anna_3103
Анна·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lasol
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Такие игры, что я бы сама играла, спасибо!

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lasol
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А вы пробовали? Которые вырезают они не сложные в три? И как устроены которые кристаллы?

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia92walter
Julia·Мама дочки (3 года)

Ещё может магнитные пазлы (или как их правильно называют) подойдут? Там разные фигурки, треугольники, квадраты...

Нравится Ответить
lasol
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аа, представила. Спасибо

Нравится Ответить
olesya1604
Olesya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пазлы 3D?

Нравится Ответить
lasol
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пойду погуглю, не знаю, что это

Нравится Ответить
julia92walter
Julia·Мама дочки (3 года)

Наша тоже пазлы любит. Попробуйте конструктор. У нас с недавнего времени появился большой интерес к конструктору. Даже в садике это заметили. Ещё кубики любит собирать в башни разные.

Нравится Ответить
lasol
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да у нас Лего в ходу, там правда только пока башни ввысь 😄

Нравится Ответить