Юлия
iuliya92
Юлия·В ожидании первенца

Рвет даже от воды! Положат ли в больницу без учета?

Девчат, подскажите 🙏сил больше нет, рвет даже от воды, есть ничего не могу

Если я еще не стою на учете и поеду сама в больницу, меня положат?

Комментарии

ms.inyutina
Альбина·Мама сына (6 лет)

Измерьте уровень кетонов в моче.

Вам надо дробно пить и есть.

Прям по чайной ложке начинайте. Лучше сладкое питье. Кола отлично помогает от тошноты и углеводов в ней много-много.

Можно вызвать частную скорую,они вас покапают.

В больнице вам будут капать физраствор.

У вас же токсикоз?

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (6 лет)

@iuliya92, тест полоски. Кетонлюк или урикет.

Нравится Ответить
iuliya92
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое, мне правда стало немного лучше благодаря вашему совету есть пить чайной ложкой

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (6 лет)

@iuliya92, пожалуйста.

Пейте минерально-столовую или лечебную воду. Тоже маленькими глотками. И старайтесь не быть голодной. Всегда иметь под рукой что то,и можно перекусить.

Нравится Ответить
katerina-2104
Катерина·Мама сына (2 года)

Я еще не стояла на учете , меня на дневной стационар на 8 марта отправили

Нравится Ответить
iuliya92
Юлия·В ожидании первенца

А обратились куда ?

Нравится Ответить
katerina-2104
Катерина·Мама сына (2 года)

@iuliya92, по скорой увезли на Невельскую , а утром уже пошла на туркестанскую в жк

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я так же пошла к гинекологу прям первый раз, меня не стали ставить на учёт ,дали направление на госпитализацию, сказали полежите, анализы сдадите, выпишитесь приходите ,будем на учёт вас ставить

Нравится Ответить
iuliya92
Юлия·В ожидании первенца

Капельницы ставили?

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@iuliya92 ага , капельницы, таблетки какие то давали ,и анализов кучу , даже гастроскопию делали🤦‍♀️🤢

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да, должны

Нравится Ответить