Сабина
magsabina1997
Сабина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Долго заживает лунка после удаления зуба мудрости? Делимся опытом

Девочки ,ранка после удаления зуба мудрости,долго заживала ?🥺

Комментарии

barblk
Саида·В ожидании первенца

неа,ма ша Аллагь легко перенесла ничего не болело

только когда швы снимали было больно

Нравится Ответить
magsabina1997
Сабина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не обезболили что ли ?

Нравится Ответить
barblk
Саида·В ожидании первенца

@magsabina1997, мне муж удалял ,он какой то спрей просто сделал особ не чувствовалось

а так обязательно просите чтоб обезболили

Нравится Ответить
magsabina1997
Сабина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@barblk, швов нет у меня

Нравится Ответить
zulagamz.stom
Зуля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неделя

Нравится Ответить
nic1
Ааа·В ожидании первенца

Со швами неделю

Нравится Ответить
nnn73
❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Без швов была дырка просто, недели 2 закрывалась

Нравится Ответить
aminaa_h
Амина·В ожидании первенца

Два месяца у меня заживали но до сих пор как будто ямки есть

Нравится Ответить
aminaa_h
Амина·В ожидании первенца

И там скапливаются остатки еды

Нравится Ответить
magsabina1997
Сабина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aminaa_h, а полоскали чем нибудь?

Нравится Ответить
ami1800
Ами·Мама двоих (младенец)

Самый треш первые 3 дня. Потом жевала потихоньку на этой стороне

Нравится Ответить
ne.rpycmu
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀💙·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ощущения не приятные прошли через 3-4 дня.

А сама рана она долго закрывается

Нравится Ответить
magsabina1997
Сабина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот сегодня третий день. Вся челюсть болит

Нравится Ответить
israpilova_1999
Fiii_99·Мама троих детей

Больше месяца

Нравится Ответить
alinchik1214
A.Alinchik1993·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Нет, каждый день по чуть закрывалась. Не считала сколько по времени. Не беспокоила, тихо заживала и все

Нравится Ответить
paati
💌💌💌·Мама дочки (3 года)

Если без швов

То да

Очень долго зарастала

Нравится Ответить
umm.usman30
ش·Мама двоих (младенец)

Ну примерно неделю

Нравится Ответить
narrative
Uliyana·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Это индивидуально, мне кажется🙆

Нравится Ответить