Анюта
anjadanja
Анюта·Мама дочки (3 года)

Уколы помогли, но стало хуже: что делать?

post image

Девочки может такое лечения на меня влиять? Я незнаю что думать. После как стала делать уколы, первый день как будто легче дышать стало, все боли ушли. Сейчас же наоборот как будто воздуха не хватает, раздражительность появилась, ком в груди как будто стоит. Есть тут неврологи или нету?

Комментарии

twins-mummy
Twins-mom·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

у вас карбамазепин в списке, препарат серьезный. может вам получить мнение еще другого невролога?

Нравится Ответить
anjadanja
Анюта·Мама дочки (3 года)

Я его один раз выпила, половинку, сегодня не пила. Даже врач не объяснил для чего это.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Вам спорт грамотный нужен,

Нравится Ответить
anjadanja
Анюта·Мама дочки (3 года)

Что значит грамотный?

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@anjadanja нужен тренер в тренажёрном зале, который умеет работать с такими людьми

Нравится Ответить