Lili1122
lili252000
Lili1122·Мама двоих (младенец)

Как измерить температуру грудничку? Подмышкой, если щеки горят, а градусник показывает норму?

Девочки, как мерите грудничкам температуру? Подмышку кладете или куда?

Я смотрю у нее щеки горят , сама горячая , но градусник ртутный и электронный показывают 36,7-9 и тд не больше

Не понимаю как это понять , даю нурофен ребёнок сразу запотевает и жар понижается 😬

1

Комментарии

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Зачем вы даёте нурофен здоровому ребенку? Это нормальная температура.

10 минут ртутным или +минута после пика электронный.

Подмышкой

Нравится Ответить
lili252000
Lili1122·Мама двоих (младенец)

Явно не здоровый, она же не всегда такая горячая , чтоб аж щеки горели и не может уснуть с температурой, а как сбиваю то сразу спокойно спит

Думаю вирусная инфекция какая то сопли ручьем идут

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@lili252000 37.2 норма для малышей

Нравится Ответить
azs27
AZS27·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lili252000, ну при такой температуре не надо все равно нурофен, иногда достаточно просто раздеть ребенка

Нравится Ответить
narlin2014
Анжелика·Мама троих детей

Может только начинается. Сыну ставлю, когда спит.

Нравится Ответить
lili252000
Lili1122·Мама двоих (младенец)

Пробовала и потом ставить все равно больше 37 не показывает 🙄

Нравится Ответить