Анар
karasayevva
Анар

Роды девочки больнее чем мальчика? Первый опыт

Привет девочки. У меня скоро роды дай Аллах. Первый раз стану мамой девочки))) Правда что рожать девочку больнее чем мальчика?) Успокойте меня 🤭🥹

4

Лучший комментарий

lalaaaa
Lala·Мама сына (1 год)

😂😂😂кто вам такое сказал

Я рожала мальчика, и знаете, были 12 часов схваток, потом стремительные роды, огненное кольцо при потугах, разрывы

Вы офигеете вне зависимости от пола😂

Нравится Ответить

Комментарии

milana1208
Милана·Мама дочки (1 год)

Не знаю даже , мальчика не рожала, но я ах*ела знатно😂до сих пор в голове все) а на самом деле зависит от вашего настроя как дышите как слушаете и тому подобное) у каждой случай индивидуален)

Нравится Ответить
karasayevva

Нам, женщинам, надо поставить памятники. И хорошую зарплату надо давать, ээээххх всё таки мы по своему супергерои🥹🩷🥹😍💐

Нравится Ответить
milana1208
Милана·Мама дочки (1 год)

@karasayevva, конечно герои) Уму ге постижимо что мы порождаем людей на свет) это ведь чудо реально)

Нравится Ответить
karasayevva

@milana1208 выращиваем с нуля внутри себя. Даже немножко страшненько😂😍🥹

Нравится Ответить
b.a06
·Мама дочки (1 год)

Я первородка. Родила девочку ровно на 41 недели. Воды отошли ближе к 3 часам ночи, схватки начались примерно в 4.30. Довольно терпимые были схватки примерно до 8 утра, после было невыносимо больно. Родила в 8.55, т.е мученье продлилось не долго)) Потуги вообще были как облегчение после мук. Единственное, я не успела дома поспать, только легла и воды начали отходить. Сил было мало, между схватками вырубало на сон

Нравится Ответить
b.a06
·Мама дочки (1 год)

Причём у меня не маленькая доча. 54 см 3620г

Нравится Ответить
karasayevva

Ма шаа-Ллаһ, это называется "легкие роды". 😍

Нравится Ответить
karasayevva

@b.a06 жаныыыым 🥹😍🌹

Нравится Ответить
del_1751915564_zhekeparaksham

Ну, элементарно, из человека, человек выходит, а это от пола не зависит, и всегда тяжело. Мне было тяжело когда схватки были. На потугах собирала себя, думала, чтобы главное малыш здоровым родился. Тьфу тьфу, без разрывов 2 роды))) на 1 родах вызывающие ставили... Больно будет в любом случае, после быстро забывается

Нравится Ответить
karasayevva

Мальчиков я рожала очень легко, схваток вообще не чувсвовала))) боль как при ПМС было. Те кто рожали девочек говорят что это не выносимая и адская боль. Но теперь убедилась что это не так. Благодарю 💋🌹🌹🌹

Нравится Ответить
del_1751915564_zhekeparaksham

@karasayevva говорят, типа, когда мальчиков рожаешь, болит как при ПМС. А когда девочек, именно мочевой пузырь болит))) я тоже девочку хочу🫣 лёгких родов вам❤️❤️❤️❤️💞

Нравится Ответить
karasayevva

@ccccccccccccc аминь. Желаю вам красавицу дочку😍💐

Нравится Ответить
zk28k
Zu·Мама троих детей

На девочках болело низ живота, на мальчике только спина , а интенсивность боли такая же

Нравится Ответить
karasayevva

Благодарю за ответ👍🏻😘

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

Все индивидуально поверьте)Легких родов🙏

Нравится Ответить
karasayevva

Аминь🤍🌹

Нравится Ответить
kkkkk_g
Айгерим·Мама дочки-младенца

От начало схваток до рождения дочи 2 часа, это мои первые роды. Вылетела как пробка. Чувствовала как головка выходила дальше сама как по маслу.

Нравится Ответить
karasayevva

Классно. Обычно первые роды проходит ужасно. Вам повезло)

Нравится Ответить
aruzhanzhb
Aruzhan·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@karasayevva, кто вам такое сказал?) у меня первые роды идеальные были 💦

Нравится Ответить
arailym.
ARAILYM·Мама двоих (1 год, 6 лет)

нет не правда, у меня две девочки, первую сложнее было рожать, переходила и вызывали роды, а вторую легко родила со своими схватками.

Нравится Ответить
karasayevva

Супер👍🏻

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама четверых детей

Нет,конечно)

Рожать вообще не больно 🫂 не бойтесь,поздно бояться 🫶🫂🫂🫂

Нравится Ответить
karasayevva

Вы правы😂🤚🏼💋💐

Нравится Ответить
_nagaina_
Эрика·Мама четверых детей

@karasayevva, все будет отлично ♥️😘 легких родов!

Нравится Ответить
karasayevva

@_es_ аминь. Рахмееет 🥰🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ainuraya
Безимени·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дочку родила через 40 мин как поступила в роддом.

Нравится Ответить
karasayevva

Ма шаа-Ллаһ, как классно, в чём секрет, подскажите)))

Нравится Ответить
ayanazhazitovaa
Аяна·Мама двоих (младенец)

Недавно родила вторую дочу и скажу что это были ,идеальные роды , больно но терпимо 🤗первые роды были как по мне труднее намного

Нравится Ответить
ayanazhazitovaa
Аяна·Мама двоих (младенец)

@karasayevva, как бы банально не было , но главное дыхание 🙏🏼так мне было намного легче , и вторые роды действительно быстрее ,в общем 4-5 часов в родах была

Нравится Ответить
karasayevva

@ayanazhazitova0 мне кажется там сразу же забудешь про всё, нет?)

Нравится Ответить
bnbbbnb
Бота·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@karasayevva, Неправда 🤭 дочу родила за 6,5 часов,главное действительно слушать врача и делать как говорит

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Больно обоих 😂

Нравится Ответить
karasayevva

Да, рожать конечно больно)

Нравится Ответить
loewe
🫠🍓·Мама двоих (младенец)

А в чем вообще разница?

Нравится Ответить
karasayevva

Говорят схватки легче проходит, когда рожаешь мальчика, а девочку рожать сложнее. У меня девочка ин шаа-Ллаһ, все меня напугали, вот спрашиваю у девочек. Они меня успокоили🥰

Нравится Ответить
narin9

Мне кажется этот вопрос лучше задавать тем, у кого как минимум 2 дочери и 2 сына 😁 Они то разницу знают.

У меня дочки. Не сказать, что пряям жутко было. Если б не эпизио, то вообще всё шикарно было бы.

Легких родов вам!

Нравится Ответить
karasayevva

Да, вы правы. Аминь. Благодарю 😘

Нравится Ответить
iammommyofm
mommy of m·Мама дочки (3 года)

Советую купить крем/ мази или поискать что-то от разрывов, кажется есть какие то чаи. Самое больное после родов это разрывы.

И посмотрите видео как кормить правильно грудью ребенка. Надо уметь правильно прикладывать.

Я только об этом пожалела. Что не знала как приложить к груди дочку, мы с ней мучались 40 дней.

И от разрывов 40 дней отходила…ни сесть, ни лечь

Ко вторым родам подготовлюсь основательно ИншАллах 🙏🏻

Вам желаю легких родов)

Нравится Ответить
karasayevva

Ма шаа-Ллаһ, благодарю. Спасибо за советы😍👍🏻🌹🌹🌹

Нравится Ответить
likaluna
Liluliya·Мама двоих (младенец)

Нет, не правда. Дочка родилась 2900 даже не почувствовала как она выходила. Просто тужилась когда говорили. С сыном который родился всего 2019, чувствовала как выходила больно головка, потом тело. Но это наверное индивидуально все, и от пола не зависит. Ещё может от позы в родах тоже зависит. В первый раз рожала на спине, второй раз боком. На спине удобнее для меня

Нравится Ответить
karasayevva

Как же клаасно. Тоже хочу так рожать🥰

Нравится Ответить
asi_03
asyl_2000·Мама дочки (6 лет)

Врут, я дочку рожала легко. Я не терпеливая к боли, но роды пережила стойко

Нравится Ответить
karasayevva

Уааау клаассно😍😍😍. Молодец👍🏻

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама троих детей

Так и так больно) разницы нет)

Нравится Ответить
karasayevva

Мальчика рожать Больно, а девочку рожать адский Больно сказали мне. Чуть не умерли сказали девочки. 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама троих детей

@karasayevva врут вам)

Нравится Ответить
karasayevva

@lapusenek рахмет 😍😍😍

Нравится Ответить
aika2021
Mama малыша·Мама дочки-младенца

Нет) у меня и сын и дочь, пару дней назад родила дочь. Я поняла что мне помогла только подготовка) с дочей готовилась и все прошло отлично, с сыном была в декрете и запустила себя, ела как не в себе и разорвалась🙈 с последней дочей схватки были терпимыми до 5, а потом за час родила, не успела почувствовать что то страшное. В эту беременность ела финики, ходила на йогу и плавание, в день родов сходила к остеопату🫰

Главное, слушать врача! Даже если кажется что тело знает лучше и тд, лучше прислушаться. Вы рожаете раз в несколько лет, а они роды принимают ежедневно и есть опыт👍🏻

Легких вам родов🫶

Нравится Ответить
karasayevva

Так хорошо объяснили. Благодарю 😍🌹

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Нет

Не зависит от пола вообще

Легких родов🌷

Слушайтесь акушерку главное,не паникуйте,не зажимайтесь

Пейте масло вечерней примулы в капсулах с 32 нед

Нравится Ответить
karasayevva

Рахмет.) Аминь. Да пью масло примулы. Благодарю .💐💐💐

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама троих детей

Всё будет хорошо,главное над дыханием работайте и стараться спокойствие сохранять😉

Нравится Ответить
karasayevva

Благодарю. Большое спасибо 🥰😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама троих детей

Всё зависит от вашего порога по боли ). Ну и первые роды всегда больнее будут ,шейка первый раз будет раскрываться полностью ведь .

Нравится Ответить
aiseru7
Асель·Мама дочки-младенца

Неправда. Самое главное слушать врачей, и не паниковать. Все будет хорошо. Легких вам родов🤲🏻🌸

Нравится Ответить
karasayevva

Аминь. Рахмееет😍🌹🌹🌹

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

У меня две дочки , родила как выплюнула 😂 старшую за 1.5ч, младшую за 2.5 часа от начала схваток

Нравится Ответить
karasayevva

Благодарю 😍🌹. Успокоили🤍

Нравится Ответить
d585
D.Or·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@karasayevva, легких родов 🙌🏻

Нравится Ответить
ellekz
Elle·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Нет конечно

Нравится Ответить
lalaaaa
Lala·Мама сына (1 год)

😂😂😂кто вам такое сказал

Я рожала мальчика, и знаете, были 12 часов схваток, потом стремительные роды, огненное кольцо при потугах, разрывы

Вы офигеете вне зависимости от пола😂

Нравится Ответить
lalaaaa
Lala·Мама сына (1 год)

@karasayevva, ну я вам рассказала о своем опыте) у всех по разному, вне зависимости от пола ребенка

Нравится Ответить
s.deryagina
Светлана·Мама троих детей

Точно😁Я все три раза знатно офигела

Нравится Ответить
di.se9
.srkl·Мама дочки (1 год)

У меня примерно тоже самое было

Нравится Ответить