Алёна
kisa-myr999
Алёна ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Где ставили уколы Целекс детям? Отзывы мам

Девочки где ставили уколы целлекс своим детишкам?

Комментарии

anjutttka
Анютка·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

В поликлинике

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (4 года)

Лабиринт мед

Нам много где отказали, не у во все медкабинетах ставят маленьким детям, должны быть какие то специальные условия.

Нравится Ответить
kisa-myr999
Алёна ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Подскажите вы все 10 дней ставили, нам Темерова так назначила, но у кого не спрошу два раза в наделю ставили .

Нравится Ответить
digitalsoul90
Катя·Мама сына (4 года)

@kisa-myr999, нам 2 раза в неделю выписала Раенко ставить

Нравится Ответить
anjutttka
Анютка·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@kisa-myr999 нам Раенко первый раз выписывала 10 дней, второй 2 раза в неделю

Нравится Ответить
gulya_24.09
Гуля·Мама сына (8 лет)

Мы в данный момент ставим в поликлинике

Нравится Ответить
digitalsoul90
Катя·Мама сына (4 года)

Попробуйте в саду договориться с медсестрой и заведующей

Нравится Ответить