Татьяна
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Температура у ребенка без симптомов: что это было?

Девочки, у ваших детей бывало такое , что была просто температура и все? Потом температура прошла и ни соплей, ни кашля не появилось? Горло было тоже не красное, только температура. Что это могло быть?

Лучший комментарий

shteynwoman
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, было. Организм просто поборол вирус и всё.

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У дочери было и постарше день температура и все на этом далее ничего не было🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

marinaruss23
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня старший так более, 1-2 дня температура и все здоровый. Я специально даже не сбиваю ему температуру, потому что если начать это делать, то потом привет сопли и кашель .

Нравится Ответить
osenka
Ольга·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Было так и ни один раз. И вот вчера у старшей температура, ее рвало еще утром! Но рвало по ходу от темпы, потому что больше ничего. У нас на температуру ни в первый раз рвота тоже.

Темпу не сбивала, потому что была до 38 максимум. Давала регидрон только по чуть чуть. Она целый день спала практически, вялая была.

Сегодня 36.6. Я, конечно, наблюдаю дальше. Но пока ничего нет🤷🏼‍♀️ надеюсь и не будет🙏🏼 и младшая не заболеет🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У дочери было и постарше день температура и все на этом далее ничего не было🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У дочери в 10 мес помню было. Темпа только была несколько дней высокая. Два дня вызывала скорую сбивали. На третий раз уехали в больницу и там все прошло. Ни соплей, ни кашля, горло норм было.

Нравится Ответить
ph_svetas
Света С·Мама сына (2 года)

Бывает такое

У сына вообще или температура, или кашель сопли без нее. Все отдельно всегда. Вместе еще не было

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (3 года)

Было и у ребенка и у меня самой. Орви

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

У меня у дочери такая фигня бывает, причем температура за 38

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mrs_sleptsova, странные пошли болезни

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

@tanisha_26, у моей уже давно так. Лет с 5-6 точно🤷🏼‍♀️ не часто, но бывает. Я называю это «разовой акцией»😅

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mrs_sleptsova, а у нас у меньшего такое. У дочки такого не было еще 😀

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Было при розеоле и энтеровирусе

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Розеолой болели. А энтеровирус это что? Должна вроде тоже сыпь появится? Но уже второй день как нет температуры 🙏

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (8 лет)

@tanisha_26, сыпь, да. На стопах и ладонях преимущественно

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@olenkabox, нет, все чисто) значит что-то другое

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да, было. Организм просто поборол вирус и всё.

Нравится Ответить
graf.design-mama_gordeya
Валерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На зубы у нас так.

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас тоже на зуб была температура, но я видела тогда что он лез, вылез и прошла температура. А сейчас ничего нового не лезет

Нравится Ответить
elena8792
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@tanisha_26, может наклевывается где то.

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alenochkap, @kapitosha1308, я первый раз такое вижу. Обычно всегда после температуры что-то да появится, а тут температура прошла , уже как второй день ничего нет

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня сын в целом редко болеет, а если болеет, то это просто пару дней температура. В редких случаях сопли и еще реже это кашель. Хотя лет с 3,5 до 4 два раза был ларингит

Нравится Ответить
leranasta1995
🌹Anastasio 🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да! У сына на той неделе тпк было день и все

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас 5 дней температура была. Первые 2 дня 37.2- остальные дни 38.6

Нравится Ответить
kapitosha1308
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Было

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сын чаще всего так и болеет

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (5 лет)

А сыпи нет?

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить