An.na
nuta92
An.na·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что это такое на глазу? Шарик несколько месяцев, не ячмень

post image

Девочки, что это такое на глазу? Сначала думала ячмень, но не прорывается, уже несколько месяцев вот такой шарик.

Комментарии

kotonella
Ксения·В ожидании первенца

Халязион, можно лечить антибиотиками, но мне при беременности ничего нельзя было, удалили под местной

Нравится Ответить
oduvanchik56
кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Халязион, мы очень долго дочке лечили( месяца 4)...но слава богу обошлись без операции...да и операция, это не гарантия, что его больше не будет...

Нравится Ответить
nuta92
An.na·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Напишите пожалуйста как лечили🙏

Нравится Ответить
oduvanchik56
кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@nuta92 тобрадекс и тетрацеклиновая мазь....

Нравится Ответить
razbryzginav

Халязион, сам он никуда не уйдет, нужно к хирургу

Нравится Ответить
kseniya-ivanova-82
Ксения ·Мама дочки (8 лет)

Халязион

Нравится Ответить
mosss
Мама·Мама сына (2 года)

Жировик

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

Я тоже думаю халязион. У меня несколько месяцев был на одном месте, я думала это просто венка вздулась, а потом резко пошел в рост

Нравится Ответить
nuta92
An.na·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@8_inna, ого... А как лечили? Без хирурга обошлось?

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

@nuta92, да, назначал капли, мази, дал срок, если не прорвется - вскрывать. Но он, слава богу, сам прорвался. Если найду - напишу что назначал

Нравится Ответить
nuta92
An.na·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@8_inna, спасибо большое👍

Нравится Ответить
bulavo4ki.orenburg
Булавочки Евгения·Мама дочки (3 года)

Жировик

Нравится Ответить
marideg
Мария·Мама двоих (младенец)

Может быть халязион

Нравится Ответить
nuta92
An.na·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Погуглила, не похоже. Он как вылез и вообще не меняется, не нарывает, при открытом глазике и не сильно видно. У врача были за это время забывала спросить, всё думаю может созреет, а он никак.

Нравится Ответить