
Тесто один в один с Додо😍
Очень вкусно получилось, сделала мини пиццы сыну, чтоб колбаса в холодильнике не стояла и не испортилась😅
Уже пробую)через 3-4 часа скину вам в виде отчета)
@jib, приготовила хачапури и пиццу)если хачапури норм,то пицца в середине поднялась будто хлебушек 🤣🤣🤣Хотя протыкала вилкой)пробовать будем скоро)
Вы растительное масло не добавляете получается?
ваааау обязательно попробую завтра 😍😍😍 и напишу сюда получилось ли по вашему рецепту😄
Если б можно было видео отправлять показала бы😅 а так надеюсь понятно объяснила
Классно, прям даже внешне очень похоже.Эми не жадничайте, рецепт ждем))раз показали.
Можно пожалуйста рецепт🤗🤗🤗🤗 так аппетитно выглядит🤗🤗🤗🤗
@jib, о прикольно, похоже на замес чиабатты получается
@rossso, даа, тоже подумала завтра хлеб сделать😅 посмотреть что будет
Спасибо вам за рецепт,ну очень вкусное тесто🤤мы с мужем в восторге от этой пиццы